С какого возраста Вы расстались с коляской?
На прогулкеСразу насовсем? Или брали ее на дальние прогулки? Как долго Ваш малыш, только начавший ходить, не уставал на ногах на улице?
Анастасия
Мы еще не ходим, но и в коляске- катастрофа, нас или держать за ручки надо, чтобы сами топали, или нести на ручках, нам 10
28.08.2012
Ответить
Олеся
Нам 2, используем только для дальних прогулок, и то большую часть времени он на ногах, так у нас с 1.5 лет. Коляску не любит, купили велик, разницы никакой, зимой санки тоже на 10 минут хватает. От малыша многое зависит, кто-то более подвижный и хочет познавать передвигаясь сам, а кто-то и в коляске не прочь посидеть.) Так что смотрите по своему ребёночку.
28.08.2012
Ответить
Алла
Просто сегодня мне пришлось сходить на работу с сыном, расстояние, не знаю, как сказать, ну, пол остановки. Всю дорогу вела сына то за две ручки (бежал), то за одну (медленно шел), брала на руки только при переходе дорог и по лестницам. Никаких признаков усталости. А самое главное - после этой прогулки он дома стал САМ ходить!!! Знакомые расстались с коляской в 1,4, вот и я думаю, когда можно от нее отказаться, потому что по городу никаких условий для проезда с коляской - лестницы, бордюры, каждый день синяки себе ей набиваю, а главное, сын не любит кататься в коляске, капризничает, пока не вытащишь либо на руки, либо водить.
28.08.2012
Ответить
Ирина
это пока ему в новинку, вот он и не устал. Если вас не пугает внезапная его лень ходить ножками и вы готовы нести его долго -долго на ручках. то и ходите без коляски.
28.08.2012
Ответить
Наталья
Мы почти до 3 с коляской ходили, если не рядом с домом гуляли, или велосипедик или зимой снегокат или санки. Сейчас ходим далеко уже, му все равно мелкая может подчныкивать что ножки устали
28.08.2012
Ответить