Не хотим спать в коляске!

Орёт и не успокаивается??? Сколько по времени кричит? Или Вы сразу на руки?  Орёт потому что вы берёте на ручки и она это знает. Я принципиально дочь из коляски на ручки не беру.Мы ездим без проблем. Чтоб не отваливались руки может купить слинг
17.09.2012
Я могу выдержать мин 5 от силы потом беру на руки!
18.09.2012
Ну как принципиально? если мой орет дико до посинения тоже принципиально не брать??
18.09.2012
Отвлекать соской, игрушкой, бутылкой. 
18.09.2012
у нас такая же песня))) причем гулять идём сразу после еды, чтоб быстрехонько уснула. Но нет, в коляске орет благим матом))) тоже приходится на руках таскать. Благо мы с мужем вдвоем гуляем, меняемся. Он еще придумал технику укачивания дочуры в коляске, чтоб она мигом засыпала, только так спасаемся.
17.09.2012
это что за методика?если можно в краце
18.09.2012
хм... как словами объяснить... как обычно укачиваете в коляске, только чуть резче и при этом идти быстрым шагом. Как ребенок успокаивается, можно уже медленней, но продолжать так качать.
18.09.2012
Я своего чуть ли не с рождения на руках тягаю.он месяца в 2 трамвай увидел так верещал от восторга на всю улицу.ток мой в 4 мес уже 8400 весил.
16.09.2012
вот это груз!
18.09.2012
Да плюс еще одежда...ваще засада
18.09.2012
Говорят еще, что когда холодно, то детки лучше спят в колясках. Будем надеяться, что на наших это тоже подействует)
16.09.2012
У нас также - любимая поза для гуляния- на ручках вертикально лицом к миру. Месяцев с 2. Пыталась ее даже в автолюльке вывозить гулять, чтобы была возможность ей на мир глядеть. Но такая же история повторялась - просилась на ручки и все тут. Было время, когда вообще не спала, но у нее тогда колики были. А сейчас - полчаса на руках, полчаса спит спокойно в коляске. Я когда вижу, что начинает кочевряжиться на ручках, или позевывает - беру в позу колыбельки и подкачиваю пару раз - засыпает. 
16.09.2012
Я кормлю перед выходом на улицу, мне кажется так легче заснуть
16.09.2012
Коляску хочу. Нужен совет. Гулять или не гулять, вот в чём вопрос