Войти

Аллергия и животные...

Vera
Варвара, 14 лет 2 месяца Люберцы
Обычно сами собаки не вызывают аллергии, чаще перхоть собак.. Но есть гипоалергенные собаки.. Например бишон, или собака как у обамы(всегда забываю название) у них другое строение шерсти.. Прежде чем брать проконсультируйтесь с алергологом..
0
24.09.2012
Анна
Мишенька, 26 лет 7 месяцевИлюша, 20 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за отклик. Я попытаюсь узнать у своего аллерголога, на какие породы собак они делают аллергические пробы.

0
25.09.2012
Анна
Мишенька, 26 лет 7 месяцевИлюша, 20 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Огромное спасибо всем, кто отозвался. Если и на йориков бывает аллергия, то, естественно, вопрос решен - никаких животных дома. Просто, мелкий ну ооочень просит. Будем почаще ходить в зоопарк и в цирк.

0
23.09.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Это очень опасно,заводить животное,когда у ребенка аллергия,причем сразу может не проявиться,а через год или 2,а песу потом куда?Лучше никого не заводить,а то слез потом будет много,у самой живут 2 собаки боксера,но слава Богу аллергией никто не страдает.Про Йорков слышала такое,но никого не знаю,кто б с аллергией их приобрел!

0
23.09.2012
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 10 лет 11 месяцев Тюмень
У меня аллергия и на йориков тоже.. не рискуйте. попугайчика заведите или рыбок у меня были. сначала морская свинка жила, но и на неё началась аллергия
0
23.09.2012
Мария
настя, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у моей свекрови астма, она йорика завела, все ок, никаких обострений. А счастья сколько!
0
25.09.2012
бабушка оля
Ульяновск

нет конечно..если алергия тто не нужно никаких животных..

0
23.09.2012
Не знаю куда-спрошу сюда!))) облизываем

Похожие записи