уплотнение правой молочной железы у ребенка
Эмоциисегодня купая ребенка обнаружила маленький шарик на правой молочной железе. завтра пойдем к врачу, но схожу с ума в инете почитала ужасы всякие, может кто то с этим сталкивался?
Ника
У нас было также на обеих сразу, педиатр сказала это нормально и мы прикладывали мазь Вишневского примерно дней 5 и все прошло ) не переживайте)
30.09.2012
Ответить
Людмила
У нас были в обеих, проходили, потом снова появлялись. Иногда в одной были в другой нет. Врач сказала это мамины гармоны так действуют. Мы на ГВ были. Никакое лечение не прописывали.
30.09.2012
Ответить
Олечка
а через сколько проходили? может ли это быть реакцией на прививку, мы ее ставили 24сентября.
30.09.2012
Ответить
Людмила
На счет прививки не знаю. Мне кажется вряд ли она тому причина. У нас были недели две, потом становились меньше. Пропадали. Через время опять появлялись. Ближе к году все наладилось. Еще врач говорила что может даже жидкость немножко с сисичек выделятся. Но лучше конечно к врачу сходите. Мало ли.
30.09.2012
Ответить
Олечка
завтра обязательно пойду, мама говорит и у нас с сестрой в детстве такое было, вот только с двух сторон, а у дочки с одной
30.09.2012
Ответить
мамаЛю
ооочень давно было...у дочери в 14 дней. сначала доктор говорила, что все ок. потом стало растии гноиться. поднялась температура. вызвала врача - срочно госпитализация и операция. я отказалась. испугалась - не то слово(как резать, если там тельце крошечное...) я вылечила, без хирургического вмешательства, но вам свой метод не посоветую...сначала выемка была на месте нарыва. я ооочень беспокоилась, что останется...девочка все же.. грудь росла нормально...сейчас уже 22 года дочери..ттт
30.09.2012
Ответить