Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Кировоград

Похолодало... Как приучить спать в доме?

Ульяновск
а как же зимой гулять будете если сейчас страшно? вы же одеваете по погоде чего страшного? гулять нужно одинаково в любое время года..
0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кировоград
Да одеваю тепло. И гулять обязательно будем, но ведь весь дневной сон на улице... вот что смущает, я ж ведь не могу все время быть рядом. Дома есть дела (поубирать, приготовить кушать), собиаемся видеоняню купить, что бы дверь все время не была открыта.
0
13.10.2012
Ульяновск
вообще то если получается весь дневной сон на балконе это большой плюс для здоровья а не минус...это идеальное положение вещей...а смотреть конечно нужно ..у нас сноха ставила на балкон люльку так чтобы из окна кухни было видно лицо ребёнка и смотрела ..Но ведь и когда дома ребёнок спит,вы тоже не постоянно стоимте рядом с кроваткой,,тоже так же дела делаете..
0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк
Оденьте тепло, и пусть спит, не бойтесь. А если погода не позволяет (дождь, к примеру), вы ему дома создайте свежий воздух. Плохо спит дома, я думаю, потому что привык к свежему воздуху во время сна. Откройте окно, опять же, оденьте ребенка при этом немного теплее.
0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
одевай по погоде и все будет нормально. мы в вашем возрасте спали спали по 2 часа на улице при мороде около -20 и все отлично:)))
0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кировоград
Спасибо за советы. Не буду теперь переживать, пускай спит на улице:)
0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино
не заморачивайтесь, если после прогулки теплый то нормально
0
13.10.2012
Бью тревогу, пеленание До скольки месяцев Вы укачивали ребенка?!

Похожие записи