11 месяцев!!!!!!
Рост, весВот и настал последний месяц первого годика :) Наша крошка стала совсем большая :) Ходили к доктору, весим мы 8400, рост 74 см :) Т.к мы переехали в новую квартиру, соответственно сменился участок и педиатр, и мне она не особо нравится, прежняя была лучше :( Но я не отчаиваюсь и бегаю к старому педиатру :))))
Новая педиатр нам сказала, что у нас 16% недовеса, это начальная стадия ГИПЕРТРОФИИ!!!!! Ну я особо не восприняла это и правильно сделала :) Пошла к неврологу, а та мне говорит, мол забейте, дети с гипертрофией вообще не активные, сидят и пускают слюню, энергия у них не усваивается и они вообще не понимают зачем им жить. А мы наоборот очень активные и резвые, из за этого и недовес у нас :) Сказала невздумай ничем лечить :) А я и не собиралась!!! Сказали приходить в 2 года :)
Генеколог осмотрела нас за 2 минутки, сказала все хорошо и сказала приходить так же в 2 года только :)
Стомотолог тоже не особо нас осматрива, потому что осматривать то и нечего, всего один зубик :)
В общем все хорошо, в понедельник сдадим писи каки и кровь :)
Умеем мы уже многое, стали сами проситься на горшок, а иногда даже сама подходит к горшку, садится и писает :) Правда трусики не снимает еще, но думаю это уже не плохо :))) На мое день рождения 16 октября доча всем демонстративно показала как сама садится на горшок и тем самым повергла всех в шок :))) А вот последние два дня она мне просто взрывает мозг, ну ни в какую не хочет писать в горшок, бегает бегает, встанет написает и дальше побежит. Не подходит не просится, сама не присаживается :( что делать не знаю :( Надеюсь это временно :)
От титьки я её отучила, т.к я скоро ложусь в стационар на 10 дней, будут делать операцию :( Доча это перенесла вроде не плохо, правда ночью может проснуться раз 5 и все 5 раз поесть мл по 150-180 :( Невролог сказала, что это то из за того, что ребенок привык к титьке и тем самым что просыпается успокаивает себя. Водичку пить не хочет, не укачивается, давай ей смесь и все!!!! Я сначала переживала, но невролог и педиатр меня подуспокоили :)
Ну что у нас еще? Ест моя принцесска не очень хорошо, через день как то, т.е. день хорошо, день плохо :( Нам уже два раза далди медотвод от прививок, т.к болели мы ангиной :( вот наверное на следующей неделе точно поедем ставить :)
Ну и небольшой фотоотчет :)











