11 месяцев!

что с подарками решили и тортом?
28.10.2012
с прдарками так - мы будем дарть электромашину с мужем)))если сейчас еще рановато ее даже, к лету думаем она будет уже как раз)))а дома пусть стоит радует, он любит рулить у нас. Родителям скажем домик ему подарить, а другим руль интерактивный и детский компьютер. Вот как то так...А с тортом...едем к родителям мужа в город на две недели, там походим по агенствам, посмотрим, может что то интересное предложат. А  вы уже все это решили тоже?
29.10.2012
насчет торта - вместо торта-черепахи закажу другой торт. Может, не настолько красочный и креативный, но меня он умелил) подарки. Мы купили автокресло макси-коси, уже ездием в нем. Взяли качели Tako, правда б/у (честно, жаба задушила за новые три тысячи отдавать) . Потом от моего дедушки купили комбез зимний+варежки+шапку. От нас ещё будет каталка чикко. На деньги свекрови и Крестного купили игрушку для ванной kiddieland и стол playgo. Ещё в заначке есть веселый фонтан плэйскул. Ещё хотела занимательный дом и ноев ковчег kiddieland, но это, наверное на Новый год будет. а вы детский компьтер хотите это такой а руль не ELC случайно? моему вообще побоку все эти рули и машины. Ну только если музыка впечатляет, а так нет особого интереса почему-то. Зато сортер любит. И музон обожает. Весь в маму))) а и домик какой?
29.10.2012
Компьютер,да что то типа того,домик сначала хотели пластиковый такой,но чет не нашли приглянувшиеся,наверное возьмем домик палатки с шариками,мы без ума от шариков и от мест,куда можно спрятаться. А мы от машин в восторге,на улице только они нам нужны и дома катать научился,руль это вообще наша слабость.....готовы везде и все рулить:-)вчера посмотрели санки....наверное санки еще купим с колесиками,мне кажется они будут полезны нам зимой.а вы собираетесь санки приобретать?
31.10.2012
санки - это больной вопрос!!! муж говорит НАДО, моя мама КАКИЕ САНКИ НИЗКО К ЗЕМЛЕ ЗАМЕРЗНЕТ мне пофиг, кому надо - пусть тот и покупает и гуляет тоже сам)))
31.10.2012
ну есть же санки которые достаточно высоко от земли...ща чего только нет-только плати)))мы наверное все-таки купим, я надеюсь малышу там понравится кататься....а то в коляске совсем не сидит(
01.11.2012
если фотку увидишь, скинь мне, пожалуйста может, тоже купим. уже не могу заморачиваться, голова кругом. у нас тут всякие обследования и врачи весь месяц, просто кошмар какой-то.
02.11.2012
Ты имеешь ввиду санки кинуть тебе? ок! А что у вас за обследования?
02.11.2012
у Ванечки нейтропения. Наблюдаемся в Морозовской больнице у гематолога, эндокринолога и невролога. Вообщем, чтобы выявить из-за чего это надо сдать кучу анализов. Кровь из вены, мочу, слюну. Причем, кровь берут в Морозовской, НО одну из колбочек в течении 3-х часов надо отвезти на Динамо. Слюна и моча сдается в др. месте. После готовности на приём к этим врачам. Ещё и в поликлиннике плановый осмотр: ортопед, хирург, окулист, ЭКГ. Естественно всё в будние и в разные дни.....
02.11.2012
Ух...я вам сочувствую...ну что же делать,здоровье наших малышей превыше всего!желаю вам удачи и сил и все обязательно будет хорошо
05.11.2012
спасибо
05.11.2012
http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/transport/sled/model/3319855/sanki_feya_votkinsk_metelica_lyuks_plyus/?p=1
02.11.2012
http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/transport/sled/model/336849/sanki_feya_votkinsk_kolyaska_metelica_lyuks_model_td_35/
02.11.2012
спасибо) да, надо подумать....
02.11.2012
а мы 80 см и 11500. пришлось комбез покупать. насчет сна тоже самое. плачет во сне, ворочается по всему дивану, щас головой вниз спит, одеялом укрыть нереально.
28.10.2012
Ух, какие вы большие))))молодцы!!! Почему же они у нас так спят плохо...вроде растут же, должны лучше спать....
29.10.2012
Помогите, пожалуйста, советом А ваш малыш уже переворачивается со спины на живот?