это нужно знать.HEINZ
Первый раз такое слышу! У меня мама работает в этой фирме хайнц, у них действительно все чистое. Может червяк каким то другим образом туда попал?) бы насчет круп я бы еще подумала в них и червяки и мыши и т. Д . Мы вроде едим и ттт все ок!
все равно эти крупы ,которые мы покупаем.проходят термообработку,поэтому не страшно.Чемв готовой и вот так
Какая там термообработка?))) мышами?))))))
Я пробовала делать сама кашу но не получается делать так вкус не такой.
главное,чтоб малышу понравилось.)
я сама попробую и посмотрю,что из этого получится
Скоро каши вводить и я думала на тему свое-магазинное. Но что значит "свое-домашнее". Вы ведь не сами крупу выращиваете, вряд ли у вас своя корова. Т.е. продукты все равно из магазина а, как известно, к детским товарам больше требований в плане качества, нежели к простым крупам, например. Так что, это спорный вопрос, что все же лучше.
завтра попробую дать ей мню пригтовленную..Просмотрю крупу,в кофемолке измельчу,разведу прокипяченным молокм ,добавлю яблочко.
нет желания пкупать дет.питание
Конечно, ваше право. Но мы ведь не знаем, как и где хранилась крупа, как транспортировалась. Про молоко то же самое.
На эту тему можно долго разговаривать, каждый сам решает, что его ребенку лучше)
А я даже и не думала покупать в магазинах - по крайне мере первое время... это уже давно все обсуждается и доказано - что сейчас детское - это просто название и довод делать продукты дороже, а на самом деле - пихают всякую фигню и туда!! (про требования в плане качества - это вообще чушь полная!! а вот то чо люди думают что в лдетском "ничего нет" и берут это не задумываясь по любой цене - это факт!!)Дак зачем своих же деток кормить непонятно чем!! (ваш пример - прямое доказательство этого!!) По поводу предыдущего коммента хочу сказать - - да. мы не знаем как транспортировалась крупа - и что??? Потом мы же ее варим - т.е. она проходит хорошую термическую обработку - и даже если по ней ногами ходили (образно говоря) вся гадость убьется в ней!!! А ты молодец - что решила все сама делать- так держать!!!! Скаешь как съездила в СЭС!!! (если можно - в личку!!) Но я уверена что с лапулечкой все хорошо будет!!
спасибо большое за комментарий!а то я уже начала сдавать,думать.что мб просто хранение не правильное..
конечно отпишусь вам!
все,никаких баночек,коробочек,только своими руками!завтра буду настаивать на направление
наверно так и сделаю,хотя все жалобы только в магзин.у них же этот "сртификат качества"
да я думаю магазин тут не причем, там же пакет с кашей герметичный...пишите им...а они уже будут разбираться с магазином...если они ему свои каши сертифицированные не поставляют!
не переживайте насчет заразы-это моль какая-нибудь наверное, не опасная зараза.но жаловаться надо однозначно!



