Вот и нам годик!
Уже годик. Наши выпускникиВчера нам исполнился годик!!!Неужели прошел целый год???Мне не верится прям)))вчера каждый час смотрела на часы и вспоминала, что в это время происходило со мной ровно год назад....9.00-повезли в родовую...11.00-еще терпимо...13.00 - уже ох как тяжко....14.00 - когда уже...нет сил...15.00-забираюсь на кресло, 15.10 - вижу своего мальчика)))) а сегодня .... уже такие большие!!!!!!
Быстренько о наших умелках за 12ый месяц))) - бегаем уже...не догонишь)))) болтает без умулку)))любитель прям поболтать)))на своем языке, а так говорит мало - мама редко, надо-не надо, адя (по татарски пойдем)))), папа только губками говорит))есть много слов, которые похожи на наши настоящие, пытается копировать наверно))
За последний месяц научился сначала разбирать по одному колечку, затем собирать так же пирамидку))))каждое колечко одевает и смотрит на всех с такой радостью...смотрите какой я молодец))), теперь мы не только выкидываем все из ящиков, стиральной машины и из других предметов мебели, а еще и закладываем все назад))) Знаем где часики, носик, огонечек, телевизор, пульт...Прикладываем телефон к уху и говорим что-то)))так же расческу к голове))) видим машину и говорим брррр, так она едет у нас, мимо ни одной машины пройти не можем)))это наша слабость)
Обожаем читать книжки!!!Приносит мне одну за одной, с видом самого счастливого ребенка забирается ко мне на колени и читаем, некоторые вещи на картинках показывает. Научились залазить на не очень высокие диваны, кресла….и слазить с любого вида мебели как положено))) так быстро научился мой молодец, я ему несколько раз покзала что ножки сначала надо скидывать и при этом говорю – сначала ножки….теперь он сам поворачивается на кровати и ноги сползают и он следом….так клево!!!
Ходит сам играет в ладушки, а когда начинаешь подпевать ему сразу улыбается и ручки на голову кладет))) А еще любит взять в руки чьи-нибудь ладошки и ими играть))) Когда делаю сороку – старается тоже пальчиком крутить по ладошке) Почти целуемся)))) говорю-давай поцелуемся, наклоняется ко мне, подставляет личико) Не жадный пока, все, что не попросишь – дает в 99% случаях))) Еще показывает какой большой он вырос - ручки вверх поднимает)
Два дня назад выпал снег, и был первый выезд на санках…нам понравилось)))))надеюсь приживутся, а то в коляске совсем не сидит!
Ну вот как то так…что вспомнила)
А самое главное, что я просто безумно сильно присильно люблю своего мальчика! Я даже никогда не могла подумать, что так можно любить и быть привязанной к ребеночку, и при этом эта любовь и привязанность растет с каждым днем!!!!!!!!! Мне кажется я скоро лопну от любви к нему, может я не нормальная?)))) Ну он у меня просто невероятный мальчишка, для меня самый-самый лучший!!!
А теперь он уже не тот несмышленыш…..не тот глупыш, каким был когда-то, теперь он уже большой человечек! Главный человечек! Мой человечище!!! Этот год пролетел так быстро….а я же его все торопила – хотелось скорее стать стать годовасиком и вот теперь….Он вырос! Совсем не похож на тот комочек, что принесли из роддома)))) такой родной, такой любимый, от каждой его улыбки с меха затаиваю дыхание и хочу зацеловать всего всего, и уже не осталось на нем местечка где я его не целовала миллион раз)))) И пусть мы очень плохо спим по ночам….и пусть я чувствую себя тряпочкой изо дня в день от усталости и недосыпа, и плевать, что некоторые говорят, что я ненормальная, потому что не могу его оставить ни на день….плевать на все – моя любовь к нему безгранична!!!!!!!!!!
9300 кг, 75 см, 8 зубов!

молодец так все написала)))я аж сама все свое счастье вспомнила))))))) и я во многом с тобой согласна)))!!!!