больница

Сынуле скоро 3 мес., на приеме были в 1 мес., в 2 мес. не ходили, я по телефону продиктовала вес и рост, сказали прийти в 3 мес. делать прививку (а до 3-х мес. надо сдать анализы - мочу и кровь, сделать узи всех органов). Это все, конечно, хорошо, но... погода ужасная, холодно, пол-ки оставляют желать лучшего - лишний раз ходить не хочется, поэтому анализы сдавать не пойду, у нас все хорошо, малыша ничего не беспокоит, отложим это дело, узи тоже под вопросом, не хочу малютку облучать, а прививку делать надо! Хотя есть пример того, что после вот такой вот прививки ребеночек стал беспокойным, ночами плохо спит, родители малыша не знают, что делать... вот и думай после этого! Хотя, конечно, все детки индивидуальны и у всех все по-разному протекает, ровняться ни на кого нельзя!
13.12.2012
нам кстати делали эти прививки почти в4 месяца, дочка перенесла хорошо ...вот  в февреле пойдем на вторую вакцину, надеюсь что тоже всё будет хорошо 
20.01.2013
Рада, что у Вас все хорошо прошло) Мы тоже в 4 мес. делать будем, жду с волнением, не знаю, как сынок отреагирует на прививку...
21.01.2013
сегодня ездила одна,без дочки в больницу. Народу вобще не было почти, детское так и не сделали,принимают больных-где раньше буфет был. Ну вобщем нам дали направление на кровь и мочу. Также написали список врачей которых нужно пройти. А к детскому врачу -когда ремонт закончится,чтобы засаду не подцепить . Вот пойдем завтра кровь сдавать и если получится мочу ещё отнесу ,но лицо в больнице платочком прикрывать буду .
06.12.2012
если малыша начего не беспокоит, то Вам даже повезло. зачем туда ходить, чтобы на вашего ребенка все больные дети района чихали??? и в очереди часок посидеть тоже не большое удовольствие.
06.12.2012
Сходили на явку в один месяц, заразили дочу там орви, пришлось бедного ребенка кучей лекарств пичкать, болела больше недели. НЕ ПОЙДУ ДО МАЯ туда вообще. В нашей поликлинике сплошной бардак, за номерками несколько часов в очереди стоять и это ради роста и веса? Считаю слишком дорогая цена, если ребенок что-нить подхватит. Тем более сейчас заходит сезон вирусов и бактерий. Если ребенка ничего не беспокоит, то не зачем искать у него отклонения и тягать по врачам, наши врачи и времени-то не хотят уделить своим маленьким пациентам.
06.12.2012
Ну если вас по состоянию малыша ничего не беспокоит, думаю, ничего страшного. Мы вот тоже сходили только в 2 месяца взвеситься и все. Сегодня нам 3 месяца и 15 дней, пойдем про прививки узнавать. У нас здоровый прием один час, когда мы приходим там уже очередь собирается на больной прием, ну и на фиг это надо?! Цеплять только заразу.
06.12.2012
что необходимо ребенку Какой крем вы используете под подгузник?