Кто знает?????
Уход за малышомДевчёнки!Привет!У меня хороший,здоровый малышь!Родился он с розовенькими пяннышками на переносице и веках.Спросила педиатра - сказала со временем пройдёт!Нам уже 3.5 месяца пятнышка стали светлее,но не исчезли!Может у кого-то было подобное.Подскажите пожалуйста.Нам тоько через 1 неделю к педиатру,надеюсь получить ответ))))))))Заранее благодарна!
Татьяна
У доченьки тоже на переносице с рождения пятнышко,сейчас ей почти 2 года,оно есть,но малозаметное
18.01.2013
Ответить
Имилия
И у старшей и у младшей такие, старшей скоро 2,6 года а пятнышки все еще можно разглядеть но конечно не присматриваясь не увидешь.
10.01.2013
Ответить
Екатерина
у нас также на теле есть. наш педиатр, которому мы очень доверяем, сказала, что таких пятен до 6 штук может быть на теле ребенка. К году пройдет.
10.01.2013
Ответить
prostoolcha
Если хотите как-то ускорить этот процесс,то можно 1раз в день мазать траумелем,но вообще можно не заиораяиваться
10.01.2013
Ответить
morast
у моей знакомой у дочки такие пятна были - все прошло, месяцев в 6-7 уже ничего не было. не волнуйтесь.
10.01.2013
Ответить
Катерина
у нас на тех же местах как и у вас
я не обращаю внимания вообще
пройдет с возрастом
врачи в род.доме кто что говрил..пройдет!
10.01.2013
Ответить