Войти
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

пятнышко

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

На веке прошло через три месяца,а на лобике ,когда плачет до сих пор появляется...

0
31.10.2011
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

а у нас на улице видно, а доме почти нет

0
31.10.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Пройдет еще...Мне,кажется,после первого загара уйдет)))

0
31.10.2011
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

надеюсь

0
31.10.2011
Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нам врач в роддоме сказал, что эти пятна (гемангиома вроде называется)  надо от солнца прятать обязательно.
0
31.10.2011
Евникия
Зеленоград

У Тёмы на веке сосудики были видны, почти прошли, но когда плачет, проявляются. Ещё, у него красное маленькое пятнышко на спинке , оно не растёт вместе с ним в размерах, слегка посветлело, а пятнышки в волосиках, на голове пока совсем не светлеют..

0
01.11.2011
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

у нас на спинке то есть то нету

0
01.11.2011
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас на веке сосудики лопнули..... сейчас светлое, но иногда на холоде немного проявляется
0
01.11.2011
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

и у нас на холоде, или когда покричит

0
01.11.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

у нас на носу было пятнышко.Я все переживала,почему не проходит.А потом и не заметила,как прошло.

0
02.11.2011
Анютка=)
Валерия, 15 лет 7 месяцев Волгоград

У Лерочки на лбу и на веках было при рождении..их уже практически не видно, а может просто я так привыкла уже, но  сильнее проявляются когда она полачет сильно

0
31.10.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У моей сестры у дочки такое, через лобик, чуть на носу и над губой. Ей уже 1,8г, стало намного светлее, иногда почти не заметно, но пока еще есть...

0
31.10.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

У моей племянницы было очень заметное пятно при рождении, где-то в 3 годика почти исчезло, сейчас ей 4 и уже ничего нет.

0
31.10.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
У нас на лобике почти прошло но когда плачет проявляется
0
01.11.2011
дина
Илья, 22 года 8 месяцевНикитка, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас есть три полосочки на лобике,когда плачет видно)прям адидас)

0
01.11.2011
ирина
Санкт-Петербург

у нас нас на глазике было но все прошло

0
31.10.2011

Это венки близко подходят - где-то годам к двум должно пройти..

0
31.10.2011

у нас такое есть, пока не прошло...

0
31.10.2011
мы пошли))) Когда делать тест

Похожие записи