
пятнышко

На веке прошло через три месяца,а на лобике ,когда плачет до сих пор появляется...
а у нас на улице видно, а доме почти нет
Пройдет еще...Мне,кажется,после первого загара уйдет)))
У Тёмы на веке сосудики были видны, почти прошли, но когда плачет, проявляются. Ещё, у него красное маленькое пятнышко на спинке , оно не растёт вместе с ним в размерах, слегка посветлело, а пятнышки в волосиках, на голове пока совсем не светлеют..
и у нас на холоде, или когда покричит
у нас на носу было пятнышко.Я все переживала,почему не проходит.А потом и не заметила,как прошло.
У Лерочки на лбу и на веках было при рождении..их уже практически не видно, а может просто я так привыкла уже, но сильнее проявляются когда она полачет сильно
У моей сестры у дочки такое, через лобик, чуть на носу и над губой. Ей уже 1,8г, стало намного светлее, иногда почти не заметно, но пока еще есть...
У моей племянницы было очень заметное пятно при рождении, где-то в 3 годика почти исчезло, сейчас ей 4 и уже ничего нет.
у нас есть три полосочки на лобике,когда плачет видно)прям адидас)
Это венки близко подходят - где-то годам к двум должно пройти..
у нас такое есть, пока не прошло...