Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

пятнышко

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

На веке прошло через три месяца,а на лобике ,когда плачет до сих пор появляется...

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

а у нас на улице видно, а доме почти нет

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пройдет еще...Мне,кажется,после первого загара уйдет)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

надеюсь

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Нам врач в роддоме сказал, что эти пятна (гемангиома вроде называется)  надо от солнца прятать обязательно.
0
31.10.2011
Зеленоград

У Тёмы на веке сосудики были видны, почти прошли, но когда плачет, проявляются. Ещё, у него красное маленькое пятнышко на спинке , оно не растёт вместе с ним в размерах, слегка посветлело, а пятнышки в волосиках, на голове пока совсем не светлеют..

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

у нас на спинке то есть то нету

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у нас на веке сосудики лопнули..... сейчас светлое, но иногда на холоде немного проявляется
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва

и у нас на холоде, или когда покричит

0
01.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

у нас на носу было пятнышко.Я все переживала,почему не проходит.А потом и не заметила,как прошло.

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

У Лерочки на лбу и на веках было при рождении..их уже практически не видно, а может просто я так привыкла уже, но  сильнее проявляются когда она полачет сильно

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У моей сестры у дочки такое, через лобик, чуть на носу и над губой. Ей уже 1,8г, стало намного светлее, иногда почти не заметно, но пока еще есть...

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У моей племянницы было очень заметное пятно при рождении, где-то в 3 годика почти исчезло, сейчас ей 4 и уже ничего нет.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
У нас на лобике почти прошло но когда плачет проявляется
0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у нас есть три полосочки на лобике,когда плачет видно)прям адидас)

0
01.11.2011
Санкт-Петербург

у нас нас на глазике было но все прошло

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это венки близко подходят - где-то годам к двум должно пройти..

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

у нас такое есть, пока не прошло...

0
31.10.2011
мы пошли))) Когда делать тест

Похожие записи