Kimiki Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва мы пошли))) Сначало как то перебежечками от кресла до дивана, а дня два назад сама пошла))) ох только шишок теперь будет куча))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему это только мы такие? пятнышко Похожие записи Мы пошли! Пошла?!? или нет.... Мы пошли!!! Пошла!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027