Добрый день. Подскажите, когда целесообразно делать тест? В овуляцию был ПА, через 3 дня меня настиг вроде цистит, но по анализам все в норме было. На 4-й день после ПА пошла на хгч-2,5. Врач сказала, что слишком рано. Сегодня 12 день после ПА, тесты все отрицательные. К симптомам еще и проблемы с кишечником прибавились и головокружения. Может быть беременность или нет?
5-7 дней только клетка идет и прикрепляется, а вообще тесты показывают через ~3-4 дня после имплантации, в итоге минимум 10 дней от овуляции до положительного теста, а вообще, сама овуляция не день в день происходит, может и пара дней пройти, так что вы очень рано сдавали хгч, сейчас тесты ещё могут не показать ничего. Рано беспокоиться, лучше сдайте хгч, если беременность есть, то он уже будет положительным.
Здравствуйте! Подскажите какие проблемы с кишечником были, чем лечили?
Тест пока делать рано, можете сделать хгч, согласна, так будет более достоверно. Но вообще конечно обязательно начинайте цистит лечить, канефрон пропейте и свечи суперлимф тоже полезно будет проставить курсом, чтобы слизистую восстанавливать. Мне такое лечение хорошо помогало
Сдайте хгч еще раз. иногда тесты начинают полосатить от 100 хгч, хоть и заявлено на них от 10 до 25