На 2 дня раньше ожидаемой менструации появились мажущие коричневые выделения. Думала, что КД пришли. На следующий день ситуация повторилась, опять мазут какие-то , но светлее. На третий день вообще пропало все. Вот сижу и думаю, может ли это быть беременность? Хотя тесты отрицательные. По идее уже 2 дня задержка
У меня ровно так и было в беременность. Только тесты я не делала тогда, сделала только на 10 день задержки.