Не рановато ли?????
Физическое развитиеМой сынуля стал переворачиватся со спины на бок в неделю
. Сначало я думала случайно получилось. Потом смотрю он поднимает ноги вверх и оп уже на боку и всегда в сторону телевизора пытался. Ну думаю наверно ноги перевесили вот так и получается. Щас только так положишь на спину отвернешся он уже на боку и в телевизор смотрит. Приходила врач я ей говорю она глаза округлила и говорит такое бывает. Вчера заметила что мы уже лежа на животике приподнимаемся на локтях и поднимаем головку и смотрим по сторонам. Да еще и держит примерно минутку две так классно
Натка
У меня крестница в месяц уползла от мамы по кровати- все офигели! Что делать,,,дети супер развитые!!! Поздравляю!
23.01.2013
Ответить
Анна
Спасибо!!!!!!! Я тут тоже с сыночком спала днем вместе положила долеко от себя проснулась он под боком у меня спит)))))) А у знакомой так вообще в 2.5 месяца зуб вылез.
23.01.2013
Ответить
Катя
И у нас так было, голову я ей придерживала первые 2 недели, а потом она сама стала держать и на животе когда лежала, и особенно на фитболе, и по сторонам смотрела когда на руках носили столбиком и переворачивалась со спинки на бочок и с бока на спинку. Но в месяц она перестала поворачиватся а потом в 2 мес снова завертелась, но уже по серьйозному)) поворачивается на бок, палец сосёт, может на боку развернуться на 180 градусов, кряхтит, пытается на живот лечь но пока не выходит.
23.01.2013
Ответить
Анна
У нас тоже по сторонам смотрит когда на руках и так смотрю уже следит за нами глазами. Может корячится и переполсти с одного места на другое. Сначало ноги перетащит потом сам и такими темпами катается. Вчера соска перед ним лежала так он схватил ее за колечко и в рот правдо не попал )))))))
23.01.2013
Ответить
Людмила
И у нас так было. Дочка в две недели держала голову как многие детки в месяц не держут.На бок правда позже начала переворачиваться.
23.01.2013
Ответить
Анна
На животик я просто вчера выложила только и сразу шок и радость что так долго держит положит на секунду и опять. До этого нам врачиха сказала не выкладывать так как пупок не заживал.
23.01.2013
Ответить
Людмила
Детки сейчас ранние) Активный мальчишка значит будет. Моя в 8 месяцев уже пошла самостоятельно. В 7 стояла по несколько секунд не держась, но идти боялась дальше дивана. У вас сыночек наверное тоже рано пойдет.
23.01.2013
Ответить

