Нам годик)
Уже годик. Наши выпускникиВремя пролетело и сынку уже годик, а кажется недавно лежала в палате, принимала поздравления и не конца верила что стала мамой, готовилась ею стать по позже, но так случилось что мое счастье появилось почти на 3 недели раньше срока.
В пол-ку не пошли, зубы лезут сопли текут, взвесились дома: 10 500, при рождении 2900, и рост 77-78, я надеюсь точно померем в пол-ке на след. неделе, при рождении 50 см, годик мы встретили с пятью зубами, 5 только царапается.
Из умелок: ходим уже как месяц, болтаем что-то на своем языке, четко говорит мама, баба, дядя, тятя, дить-это згначит ходить, еще так говорит когда отводим от запрещенного место, но папа почему то до сих пор не говорит, мы в ожидании. Танцует под музыку, но только под ту которая ему нравится, если нет, не заставишь, очень прикольно приседает, хлопает в ладоши.
Хулиган еще тот, да еще с характером, если что-то не разрешать, кричит ругается, любит закручиваться в тюли и выбигать оттуда, не разрешаем, но он находит пути как это сделать.
Кушает с переменным успехом, то хорошо, то плохо., от ГВ постепенно уходим, кушает только на ночь и один раз ночью.
И конечно фоточки, о том как мы росли
Здесь нам неделька

3 месяца

6 месяцев

9 месяцев

а это вчера

коридор в состоянии ремонта, внимание не обращайте

ласточка)))

а у тебя есть такие зубы???)))

а это мы

Поздравляю!