прогулки:)
На прогулкеу кого деткам 5-6-7 и кто не спит уже на прогулке?
как у вас происходит сие гуляние? вы спите дома потом кушаете и выходите бодрствовать на улицу или как?
rozza
Мы так как вы и написали месяцев с 7 гуляем, были сильные морозы и надолго не выходили, сейчас час полтора гуляем, но мы с сосокой, так бы я думаю и минуты не сидел или катать надо все время
03.02.2013
Ответить
Виктория
я стараюсь на сон выходить, проснулся, поиграли , поел, оделись и пошли гулять,чтобы подольше погулять,
02.02.2013
Ответить
Tatjana
Нам год и месяц и на улице мы до сих пор преимущественно спим. Как и в 5-6-7 месяцев:)
02.02.2013
Ответить
Лия
Мы когда не спим, смотрим по сторонам. Но нас больше чем на пол часа не хватает. Ор начинается и возмущения, потопать или поползать хочется. Сразу домой идем.
02.02.2013
Ответить
Екатерина
Мы плотненько кушаем, пьем и идем гулять. На прогулке сначала дочь устраиваю в коляске сидя, ездим все вокруг наблюдаем, потом можем пол часика поспать, естественно лежа...вот как-то так!
02.02.2013
Ответить
Sonia
нам 4 месяца, гуляем 1,5 часа, половину времени она не спит, потом укачивается по ямам))) кушаем, немного поношу и идем гулять. сосет соску и смотрит))
либо (как сегодня ) после массажа уставшая, до еды час..взяли и пошли гулять. Правда минут через 20 заснула уже
02.02.2013
Ответить