Мышцы мамы.

блин, а мне наоборот нравится , когда у девушки мышцы (я уверенна,что вы преувеличивайте по поводу КУЛЬТУРИСТА)))) , а не тоненькие косточки со слоем жирка и кожи! Я радуюсь,что у меня какая-то физ нагрузка на все части тела, спортом не занимаюсь ведь сейча, тягаю дочуру 10кг)
07.02.2013
Как я вас понимаю, бедные рученьки, когда дитятеньку в 12кг спать по 2 часа укладываешь, а спина так вообще поет)))) 
07.02.2013
Даже если вы захотите, то не станете похожи на бодибилдершу и мужланку, люди для этого годами занимаются и сидят на препаратах. Радуйтесь, что у вас есть мышцы, что они проявляются, это очень красиво, не верьте никому, кто говорит, что это неженственно, стройная подтянутая фигура, подтянутые руки и ноги это здорово. Если вам кажется, что что-то слишком, то все это очень быстро уйдет после снижения нагрузки, т.е. как только сынок перекачует с рук на пол. Думаю вы расстраивались бы куда сильнее, если б у вас отовсюду выпирал легкий жирок.
07.02.2013
Привет. Нам 4,5. Рост 68 а вес 8 кг. Постоянно просится мое чудо на ручки. А не возьмешь, истерика! На руках моих тоже бицуха:))) я даже если честно и не парюсь по этому поводу:) зато не весит ничего, не обвисает на руках, ногах и др частях тела. Я всю жизнь худышкой была, а доча крупненькая родилась. Потом бегать начнут, быстро лишнее скинут:)
07.02.2013
мышцы лишними не будут. Сильно вы не накачаетесь. Мышцы растут за счет мужского гармона,которого в женском организме в 30 раз меньше, чем в мужском. Подкачаться совсем не лишне, а если уж вам так не нравится, то как перестанете "качаться" мышцы быстро уйдут
07.02.2013
мой "малыш"в два месяца 7800...но меня больше напрягают боли в спине жуткие...хотя руки тоже из тоненьких стали-УХ
07.02.2013
Доброго дня вам!) я считаю что легкий рельеф полезен!) это не только красиво, но и необходимо, коли сыночек такой)) Я занималась хореографией, была вся из мышц, но за счет пластики это выглядело грациозно !)) я думаю вы не будете похожи на женщин бодибилщерц)))) Можно уделить время пилатесу, например) и внешне будет выглядеть все весьма грациозно!) желаю не расстраиваться))
07.02.2013
да не переживайте вы так) это все пройдет, понятное дело, поверьте, лучше бицепсы, чем жирок чтоб свисал))
07.02.2013
Это не страшно!:) сыну ля начнет ползать и ходить и проблема пройдет сама собой:) мышцы спаду чкть чуть оотсутствия постоянных тренировок:))) и будут очень красивые руки:)))) это де наоборот круто:))))
07.02.2013
Скоро весна) Посоветуйте чтиво...