Знак бесконеееечность... ;) или просто 8

Какие умные глазки у вашего мальчика. Все у вас хоршо будет и сидеть и ходить научится, всему своё время. А про сон вы как про нас написали, точь-в точь как у вас. Думаю это надолго затянется.
13.02.2013
Моя так и не поползла правильно, зато сейчас бегает как метеор. А что он лентяйничает - не страшно, главное что все умеет. Кстати может и ленится именно из за того что слишком много внимания и занятий, зачем стараться если любимая мама рядом и всегда поможет ))) Так что все у вас отлично, массажистку саму в класс ЗРП отправляйте, ей там самое место )))))
13.02.2013
А разве массажист может решать где и в каком классе будет учиться ребенок. Тем более что он у вас когда ему нужно то и встает и полжет. Если бы он вообще не мог тогда понемаю есть поводы беспакоится. А лень пройдет когда нужно ему тогда и сядит и встанет и поползет. Можно конечно его чем заинтересовать ложить любимую игрушку погремушку чтоб за ней пытался ползти. А мальчишки всегда отстают от девочек. Девченки шустрее в этом плане. Все у вас будет хорошо не то что догоните сверстников а перегоните))))
13.02.2013
Спасибо за поддержку))) А мотивировать его игрухой иль тип того не получится, он же ползет(!), но неправильно((( 
13.02.2013
Тем более если ползает сам, а правильно научится. Самое главное терпения и все будет хорошо. 
13.02.2013
Что то мы росли когда и падали и ползали кто как кто задом кто боком. И сосали обычные соски и не чего научились и ходить и говорить и прикус хороший. И манку ели. А щас все подстраховываются и соску обычную нельзя и прикус испортите и разговаривать не научится. Ребенок чуть ручками махнет сильнее все сразу обследований столько. Переворачиваться раньше стал полохо позже тоже не хорошо. И все врачи по разному говорят когдо слушать.
13.02.2013
У моей знакомой доча в вашем возрасте только на руках ползала а ноги за собой волочила. Потом научилась ползать только задом. Сейчас здоровый ребенок не каких отклонений и ходит хорошо и бегает и все что нужно делает и причем как все детки. Просто детки разные кто то раньше начинает ходить кто то говорить. Позанимаетесь и все наладится.)))))) 
13.02.2013
У-ха-ха про массажистку :)) Вообще на фото такой чудесный малыш. Если дело в лени (а если б не в ней, думаю, врачи бы уже Вам все уши прожужжали), то просто он в один момент потом всё сделает и сядет, и поползёт, и пойдёт. По сон, я конечно, желаю Вам улучшений, но мне всегда приятно читать, что мы не одни такие беспокойноспящие )))
13.02.2013
наши 7 мес)) Испугана до ужаса!!!