стыдно(

Эм..что злитесь-норма, что стыдно-норма...а вот на ребенке не срывайтесь....лучше выйдите и постучите до боли по чему-нибудь...до десяти посчитайте. У вас не все так плохо-поверьте!!!! Я первые 2 месяца вообще не спала....час в день с малышкой на руках(у нас колики ужасные были а тк недоношенная 3йст то она даж не пищала когда от коликов срыгивала и носом и ртом и задыхалась!!!! Я просто боялась спать!!!!!!!!!!!!!!!! Легче стало когда к маме переехала...нам 2 былоя в 4 утра ложилась,в 6 просыпалась проверяла не проспала ли мама на кормление...и потом в 8 утра была на ногах...и опять до 4х утра)))) и так еще до 3х месяцев, в 4 месяца я спала с 2х до 6ти и с 7ми до 8.30,а дальше спали уже всю ночь безпробудно....колики ушли, ребенок стал взрослее...ну и сейчас все ок) А, я еще и эрозию желудка схлопотала к 5ти месяца так как с 3,5 месяцов переехала домой а кушать было некогда...сильно капризничали мы ) На ребенке сорвалась 1н раз-покачала быстро очень...было стыдно,вспомнила какая она безпомощная,подумала о том что ей хуже чем мне-ее никто не понимает и кроме меня никто не поддержит и не успокоит, и больше не срывалась) Чувтвую что закипаю-выхожу на балкон-остываю)    
18.02.2013
18.02.2013
А мне стыдно, что ненавижу соседей, которые днем не дают поспать!!!!!
18.02.2013
8-9 утра-это рано? Вы главное успокойтесь..и примите свои эмоции.Это нормально,что вы злитесь,что хочется спать.И гормончики пошаливают еще.На ребенке не срывайтесь,поймите,что эти Ваши эмоции-нормальны.Но этот период надо пережить.Старайтесь больше спать днем,больше уделите внимание какому-то своему любимому делу.Больше проводите времени на свежем воздухе. По поводу кряхтения по утрам-моя делала точно так и сейчас тоже(ей скоро полгода).Я ее тогда просто бужу и все.Она у меня вот так просыпается,,капризничате,плачет..надо разбудить и все ок. И вот там девушка пишет,что надо раньше ложиться.ППКС!Вот прям даже через не хочу.
16.02.2013
иншаАллах пойдет,к месяцам 6.тоже такая была:)
16.02.2013
Дорогая да вам еще повезло что есть возможность поспать ночью хоть и с просыпами!У нас были ужасные колики и спали мы ночью только у мамы на ручках вот и бегала я по комнате в течении 6-7 часов подряд,а ведь у меня было кесарево и все это дело еще и болело.Я научилась ходить по малой нужде держа одной рукой лялю!Спала я днем 2 часа пока ляля спит и еще 2 часа ближе к вечеру И Я НИ РАЗУ НЕ СОРВАЛАСЬ НА СВОЕГО РЕБЕНКА слава богу где то в 2,5 месяца мы стали спать ночью естественно с просыпами на покушать ТАК Я РАДА ТАКОМУ СНУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО извените может с моей стороны будет и грубостью,но я вам советую наконец то осознать что у вас есть ребенок и что все свое время прийдется посвятить уходу за ним это же не кукла с которой можно поиграть в свое удовольствие,а потом положить обратно в коробку и занятся своими делами.
16.02.2013
может у вас в комнате под утро душно становится? влажность какая?
16.02.2013
Ой как я вас понимаю, меня на выходных муж спасал, возился с сыном час-полтора, а я спала, а потом я просто поняла, что мне самой надо на час раньше ложиться, знаете, меня это реально спасло, сразу стала высыпаться и по утрам с хорошим настроением
16.02.2013
и у нас в 6 вставал месяцев до 8 наверно и кормления каждые 2 часа стабильно! папа с 6 сидел до работы, я пару часов спала и с диким трудом вставала, но у меня весь психоз шёл на мужа!))  ох это время надо пережить! сейчас тоже в 9 встаём и я уже рада)) а были прицеденты, что и в пол двеннадцатого прсыпался!)) теперь мне кажется страшнее недосыпа ничего для психики нет!)
15.02.2013
это пройдет. у меня прошло, когда я дочу к себе в постель переложила))
15.02.2013
я похоже не понимаю что-то,но злиться на ребенка маленького-это ненормально...пейти успокоительные что ли...
15.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 месяцев!!!! эт много или... Нам месяц и 10 дней...