черногория....хорватия....куча вопросов
Отдых с детьмиВсем привет! Девочки нужна помощь. итак. Планируем поездку на отдых в июле с дитеми. сыну будет 11.5 месяцев.
вопрос на какой стране остановиться хорватия или черногория. сама была и там и там но для отдыха с ребенком никак не могу определиться. если знаете конкретные места-отели я буду вам оооочень признательна.
вопрос второй. что там с детским питанием. я имею ввиду банки. какие фирмы чаще встречаются в супермаркетах.
вопрос третий. в чем ребенок будет одет днем. около бассейна или на море. и как их купать в таком возрасте в водоеме. знаю что вопросы глупые но уж как есть=)
и вообще на что именно обратить внимание при поездке с ребенком к морю.
Заранее спасибо, с уважением
Ольха
Постою, послушаю, может чего полезное услышу. Сами собираемся в дитячий год на несколько месяцев в Черногорию, но не в отели а у частников снимем, поближе к морю. Постараюсь чтобы к этому времени часть кормлений была заменена пюре или даже обычной пищей-млоежка доча. Наших любимых мэррисов там нет-придется выбирать из того что есть. Часть баночек возьмем с ообой. Но конечно на 2-3мпсяца набрать не сможем((((( я думаю что одевать нужно легко. Морской климат легкий. Насчет купания нужно уточнять у врача, но загорать точно не стоит. Если что есть специальные памперсы для купания.
10.03.2013
Ответить
MarinaMama
Первый выезд на море был когда сыну было 8,5 месяцев, кормила банками, набрала с собой. Фруктами кормила. Блендер брала, все взбивала. Но он тогда еще был на груди. На солнце только в панамке в утренние и вечерние часы и под зонтом, если у моря сидели камушки перебирали, то в футболке еще, очень купаться любит)) брали. Собой лодку в дырочками, катали в ней! Было здорово. Я не была в хорватии, подруга была, очень довольна, а вот на майорке пляжи просто бомба! Там он широкий, свободный и из песка, и мелкое море! Для детей самое то! Сидеть на солнышке и играть с водичкой! Обязательный атрибут ведерко, лопатка, грабли.... Фотрмочки. И без памперса)) пусть писает в трусики))
10.03.2013
Ответить
Лилия
Можно поинтересоваться где именно были на майорке, тоже планируем в этом году. Некоторые пляжи а то у них не песчаные(
10.03.2013
Ответить