Малыш 5-6 месяцев и море!
Бассейн и водные процедурыНе знаю, в какую категорию писать... Но всё же это водные процедуры же))))
Мамочки, как вы купаете своих малышей в море? Еду на Кипр с сыном в мае-июне, 5,5-6,5 месяцев будет.
Вот как купать его? Прямо в открытом море? Или вы бассейн маленький брали и водичку нагревали? Боюсь, прохладное море будет... По сколько по времени купали? И потом как? Надо обмыть чистой водой и высушить и переодеть? Или достаточно просто вытереть полотенцем?
Людмила
Мы в море купаемся всегда ,зачем греть воду? Лето ведь. Вы же не замерзаете в море, почему ребенок замерзнет?, сначала ножки мочу, пока к водичке немножко привыкнет, потом рукой тело мочу. И плаваем. Ношу всегда на руках, дочка не любит круги. Потом просто полотенцем обтираю, и одеваю. Купаемся в пресной воде уже дома.
07.04.2013
Ответить
Ко*зя
моя знакомая купалет 2-месячного сына в море. надевает круг-ошейник (не знаю название, круг на шею для грудничков) и в море. он плавает сам. она рядом стоит. не вытирает, чистой водой не обмывает.
07.04.2013
Ответить
Ksana
Если вы при обычном купании в ванне уже довели температуру воды хотя бы до 30 грд., то в море сможет купаться и при 24. Но учтите, что маленькие детки боятся больших просторов, по этому в море заносить лучше спиной, что бы глаза видели берег. (хотя бы первые разы, что б не испугать). По времени - это уже от ребенка зависит. Мы на море просто закутывали в полотенце, а мыла пресной водой уже перед сном.
07.04.2013
Ответить