Про меня и мою дочку

Какие все любвеобильные в комментариях.) я тоже готова была беременной еще лет десять ходить и тянула до последнего. Если так можно сказать о родах.) И не смотря на ЕР никакой всепоглощающей любовью из меня не фонтанировало. Потихоньку приходит..Счастья вам со всех сторон! :)
10.04.2013
Тяжело Вас читать было, даже не хотела дочитывать... Хорошо, что всё-таки поняли, какое это счастье. Восполняйте упущенное, берегите свою краху. В жизни можно столкнуться с разными проблемами во время воспитания. Вы сами готовы решать эти проблемы, не смотря ни на что. Настраивайтесь морально, что это тяжелый труд.
10.04.2013
Это кесарево виновато :((  У меня было все то же самое. Первых двух я рожала сама - накрывало сразу безумной всепоглощающей любовью!!!! Третьего - кесарево - о ужас, я была в шоке - я не почувствовала ни-че-го! Меня обуяла тоска и грусть! мне ничего не надо было! Позже все пришло в норму :-))) Всему виной гормоны... на схватках вырабатывается бешенное количество окситоцина, энфорфинов (гормон радости) и адреналина, чтобы притупить боль. Боль уходит, гормоны остаются - роженицу накрывает любовь и счастье 9тибальной волной! При кесаревом сечении этого не происходит - вот чувств и нет... Потом организм приходит в норму после Беременности, стабилизируется, - приходит любовь и осознание... просто по-другому :-)))
10.04.2013
Кесарево здесь ни при чём
10.04.2013
не само кесарево, конечно, гормонольный баланс :)
10.04.2013
Поддерживаю Вас
10.04.2013
Что за бред??? При чем тут кесарево? У меня мой малыш кесаренок - я любила его как до операции, так и через 8 часов после общего наркоза сама встала и просто летела через весь этаж в десткое отделение, чтобы просто посмотреть на него! Хотя мне пообещали через час принести на кормление))) Я не смогла ждать - сама пошла)) И там уговорила-таки медсестричку дать мне подержать моего сыночка! Я там изрыдалась от счастья... И до сих пор нарадоваться не могу на своего самого-самого ребенка...
10.04.2013
да не само кесарево, конечно, а недостаток гормонов :-)  Это не правило, но эмоциональное состояние автора именно так объясняется. Естественно, не у всех женщин все обязательно так :-)
10.04.2013
Это у меня уже неосознанная реакция такая на слова: это из-за кесарево))) Сори 
10.04.2013
бывает :-))  
10.04.2013
Ничего подобного. Я родила дочку сама и тоже никакой любви не испытала. Было чувство ответственности и все. Любить по-настоящему стала когда ей исполнилось месяцев 5.
10.04.2013
значит у Вас какойто свой набор гормонов был на тот момент, что эндорфины его не перекрыли. Все же индивидуально :-)
10.04.2013
Наверно. А может это просто послеродовая депрессия. такое ведь тоже часто бывает.
10.04.2013
да, и депрессия тоже могла роль сыграть.
10.04.2013
Первую часть рассказа было страшно читать,обидно за дитя,что ему не рады и безразличны к её судьбе...((( у вас просто была послеродовая депрессия,он у всех практичски случается. Когда мы приехали из роддома,муж украсил шарами и лепестками роз комнату,букет из белых роз,родственники радостные,всё так красиво и хорошо,все ждали появления нового члена семьи)))а я прям при всех взяла да разрыдалась,будто что-то чудовишное произошло..сейчас вспоминаю и смеюсь сквозь слёзы какая же я была дура,чего плакала-рыдала?..Дети это наше всё,без детей жизнь женщины прожита зазря..Так что так держать! Целуйте,обнимайте свою кроху и любите это чудо)))
10.04.2013
Лучше позже, чем никогда. Удачи вам!
10.04.2013
Бред простите за глупый вопрос