Стульчик для кормления.

А унас хеппи беби вильям,ничем не хуже чикко поли,а я считаю что даже лучше,во первых спинка раскладывается почти горизонтально,для новорожденных вкладыш даже есть,и чехол нетряпка не клеенка а кожа и стоит такая радость довольно бюджетно,а если еще и с рук взять так вообще....
24.04.2013
мне понравился этот вариант, вот только кожа смущает, малышка там не будет потеть? особенно летом....
24.04.2013
Скорее на клеенке потеть будет,а тряпочное сидение замучаетесь стирать,кожа в этом смысле самый лучший вариант(ну как кожа там есесена кожзам или как там она по современному называется эко кожа да?), игрязь всю тряпочкой можно протереть и не потеет малыш,мы пользуемся этим стулом месяцев с трех,сначала за собой по квартире на нем возида (как шезлонг) игрух понацепляла теперь уже по назначению используем(кстати я его купила с рук за 3т.р, просто в идеальном состоянии). И еще что мне нравится очень широкий стул сам по себе ,моя слонидзе чувствует себя внем более чем вольяжно,это я сравниваю с чико полли,чико у нас на даче и он гоооораздо уже и наклона спинки  более крутой. вообщем мы стулом очень довольны!!
24.04.2013
Спасибо за ответ). Наверное его возьмем, конечно, мне понравился пег перего татамия, но цена 13000 даже меня кусает, потому что не знаю будет наша королевишна на нем восседать или нет. Мы просто уже качели за 10000 купили, она не хочет на них сидеть, только на руках)))
24.04.2013
Ох нифига себе привереда какая)))ну может распробует качели еще))наша досих пор дома покачивается и даже куклу ревнует к качелям не дает ей посидеть)только коту позволенно качаться(но коту у нас все позволенно,и ей с котом делать тоже все))). так ,пошла специально все проверила- спинка откидывается в трех положениях сидя полулежа и лежа(кстати если уж так переживаете что кожа не удобно можно вкладыш оставить он такой мягонький пушистенький)), и подножка тоже в трех положениях-горизонтально ,небольшой наклон и совсем опущенная. Вот тут у девушкиочень много фоток посмотрите,только у нее подножка в опущенном положении http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1700100
24.04.2013
А гет,одна фотка с поднятой подножкой у нее всетаки есть))
24.04.2013
Да кстати этот стул еще и по высоте регулируется )))
24.04.2013
спасибо)
24.04.2013
ещё вопросик, сиденье регулирется, всмысле спинака?
24.04.2013
У нас перего татамия. Мы в нем практически с рождения. Все устойчиво, наклон меняется, по высоте регулируется и еще качели есть
24.04.2013
У нас переговский, не помню модель (коричневое кожиное сиденье). Очень устойчивый и удобный. В нем у нас племянник вырос, потом дочка, сейчас сынок лежал в нем - все раскладвается - и вот племяннице отдали. Так что он себя показал как супер надежный. Единственный, на мой взгляд, недостаток - мнста много занимает. Но тут уж - или место, или устойчивость. А вообще - рекоммендую
23.04.2013
У нас Жетем Пьеро. Очень довольны.
23.04.2013
Либо чико, либо пег перего. Оба классные. У нас чико. Дочь пыталась в нем даже прыгать,очень устойчивый,функциональный и ремни безопасности устроены так,что ребенок сам не растегнет. Перего тоже всеми этими характеристиками обладает.
23.04.2013
ДВ. У нас Чикковский стульчик. Оооочень удобный! Наклон спинки- лёжа, полулёжа, сидя. На колёсиках (можно возить за собой по всей квартире).Сам стульчик опускается выше-ниже. Столик. Сиденье мягкое. Я довольна.
23.04.2013
У нас обычный стульчик за 2 т.р устойчивый, и удобный.С клеенчетой поверхностью, хорошо моется. не знаю зачем там должны быть какие то функции, он ведь только для кормления, не вечно же в нем ребенок сидеть будет. Сейчас откидываю крышку, и подвигаю к нашему столу, кушаем все вместе.
23.04.2013
У нас peg perego prima papa zero 3 ,очень устойчивый,5 положений наклона спинки.Про него есть ролик в  интернете,посмотрите,оцените.Удачи.
23.04.2013
Приятные мелочовки Ходунки. Брать не брать?