Наш первый месяц!!!

Отучите... больше лежа игрйте с ней.... ложите и занимайте чем нибудь ... отучите постепено. А грудью я кормила через боль... соски все были в кровьь но кормила... Зачем не знаю нам еще 3 нет молока ему мало правда не орет не плачет но уже 2 груди щ раз высасывает и взвешиваю его понимаю что вообще веса не набрал.Так что может оно и лучше на ИВ. Докормлю до 3 мес. а там тое буду перебераться на ИВ. Так как ночью это не сон мы каждые 2 часа просыпемся... я вообще не сплю муж ночью не встает и выходит что если я 3 часа попала это уже высплась. Нам никто не помогает.Так что все у вас хорошо. Постепенно от рук отучите и будете просто очаровательны. 
28.04.2013
Мы тоже первый месяц на ручках были, сейчас нам три месяца и на руках не любит быть, постепенно приучила лежать на диване, развлекала по всякому, вот и приучились лежать отдельно... А в кроватку мы ложимся, я ее купаю 21:30 примерно, в 10 кушаем, на руках засыпает и в кровать, пока крепко не заснет держу руку на головке или на животике, а другой соску так минут десять и мы спим до 8 утра ттттт,но бывает ночью вскрикивает, ноочень редко....Тоже ИВ, и такая же ситуация как и у вас, но только я заболела и всемолоко убежало от нас... Лучше сейчас отучайте от рук и откроватки, ведь вы тожк люди и вам с мужем надо высыпаться, чтобы ребенок видел вас счастливыми, но и чтобы личная жизнь была, а с рук постепенно от учите, просто не запускайте процесс от учения!!!:)
28.04.2013
Ну в месяц мы только на руках и жили, ей сейчас необходимо с вами рядом все время находится, в идеале еще и сиськой во рту)))) я не носила, просто лежала почти целый день на диване а сынок сверху бутербродом на мне))) и так газики лучше отходят)))) красавишна у вас тигрячая)))))
28.04.2013
Не надо отучать - носите тем более бабушка есть
27.04.2013
Какая красавицакак от ручек отучать посоветовать не могу т.к. у нас самих постоянно на руках,в кроватке спать тоже стал месяцев с 5ти,и то засыпает с нами потом перекладываем)я когда он был совсем маленьким что бы руки не уставали ложилась на кровать полусидя и его к себе на грудь и его на животик,и он так хорошо засыпал,а я телевизор смотрела или книжку читала,все удобней было чем на руках,жалко только сейчас такой номер не проходит)))
27.04.2013
7 месяцев отчет + много фото Все- таки ножки нашел)))