ввод прикорма....

Я согласна с доктором Комаровским, что не важно на каком вскармливание, прикорм лучше начинать с 6 мес. Так как смеси адаптированые и так же как и грудное молоко удовлетворяют все потребности малыша.
04.05.2013
Пытались в 5,5, но была аллергия. Вторая попытка была в 6 мес и 1 нед. Начали с овощей (кабачок), нынешнее наше меню у меня на страничке можете посмотреть. Мы на СВ (тогда 50на 50 были, сейчас грудь только ночью)
04.05.2013
с 4,5 мес. начали с овощных пюре-брокколи,потом цветная капуста,картофель,кабачок,морковь. а днем даем фруктовое пюре-груша,яблоко,банан. утром даем кашу (в бутылочке вместе  с пюре). Практически все ввели за несколько недель.
04.05.2013
нам педиатор сказала с 4, 5 овощи по 10 гр, прибавляя через день по 10, в 5 можно кашку начинать давать
04.05.2013
про то как садяться малыши сами Здравствуйте! Подскажите, чему можно научить ребенка в восемь месяцев?