Может я не права??Ребенок и родственники..

забубон))) 
08.05.2013
Я рада,спасибо:-):-)
08.05.2013
не мучайте родственников! Ведь малышка тоже для них кровиночка, а вы им сердце разрываете...Мы с дочкой в скайп выходили, и в "догони-догони" играли, и мультик тини лав на ночь глядя смотрели - малышка на психические расстройства не жаловалась)))
08.05.2013
Дети разные бывают ,я днем ток за!!!А вечер спокойным хочу оставить для дочки!их ник то не мучает сами себе проблемы создают,выдумывают не былицы...
09.05.2013
я уже ниже комменты прочитала....Вы, просто, не до конца пост написали...кажется, что вы вообще не показываете ребенка!;-) Тогда понимаю вас и не понимаю родственников!
09.05.2013
а выходные у мужа то есть... когда он ен спит днм???!!!!!!!!! Я просто читаю и не понимаю вас!!!!!!!!!! неужели ЗА 11 МЕСЯЦЕВ НИ НАШЛОСЬ НИ ДНЯ !!!!!!!!!!!!! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.05.2013
Почитайте ..видет днем системно..почти нет вых 2-3дня((
08.05.2013
Почитала ваши ответы.  Может дело не в свекрови и вечернем ее общениии с ребенком? А в целом ребенок от дневных впечатлений беспокойным становится? Тогда вам надо этим обеспокоиться. Или второй вариант - вы так ненавидите свекровь, что видеть ее не можете не в присутствии мужа и ваша нервозность передается малышу? Тогда проблема в вас. Вообще, судя по множеству восклицательных знаков в ваших ответах - это чисто ваша реакция на свекровь, а ребенок как орудие мести и выражения  негативизма к ней. Мы не знаем всей ситуации, может это и оправдано с вашей стороны.
08.05.2013
Юль,а я тоже не знаю такую примету,почему нельзя показывать вечером???
08.05.2013
беспокойно спит она кричит ни чего не могу сделать..после этих просмотров!!
08.05.2013
потому и кричит, что вы заранее настроены на негатив, а детки очень чувствительны к маминому настроению. Все равно непонятно при чем тут муж. Ну создайте в скайпе собственную учетную запись и показывайте хоть в 5 утра, если к вечеру ребенок беспокойный. И свекрови так объясните, она и не будет просить больше. 
08.05.2013
я ей и говорю днем не вопрос...она не понимет(((а мы общаемся ток с мужем.Яэто понимаю что реб чувствует маму..и прошу их не нагнетать!!
08.05.2013
А-а-а, ну тогда вам виднне, конечно. Многие детки к вечеру перевозбуждаются, не одна ваша такая )))) Я стараюсь с мелкой из гостей до 7 вечера вернуться, а то тоже намучаюсь потом )))) 
08.05.2013
Вот видите у вас есть свое опре время ,это и хотела узнать у мамочек .
08.05.2013
Просто не поняла сразу о чем вы спашиваете. Прошу прощения 
08.05.2013
Да что вы ,за что ??вот уж народ хоть повеселиться..
08.05.2013
Вот у меня свекровь раньше как  приедет, ребенка не узнать, не спит, плачет и капризный ужас. Нет ее все хорошо, и все это заметили, даже сын ее. И я ее не ненавижу. Может и бывают такие люди, как вампиры что ли или просто глаз не хороший.  И всегда как приедем он нее что то случается, а может совпадение. 
08.05.2013
Вот и я заметила ,а муж типо она не от этого плохо спит,кричит ....Я поняла одно ,буду держать свою линию ..пока она не подрастет лет ло 6 точно !!и мне пофиг на ее обиды!И как вы не общаетесь ??
08.05.2013
Мы вообще из нее можно сказать разошлись, она нам помогла ))) вот 3 года внука не видела, теперь встречаются. И знакомая у меня есть, если она в компанию приходит , я ухожу сразу, не могу рядом, потом голова болит. А как поговоришь с ней вообще , мамам всегда потом говорила моя, что ты типо Ленку видела, сама не своя.  Бывают такие людСказка жите мужу, что ребенку на ночь не очень полезны эмоции там разные, перед сном надо чтоб спокойно было. 
08.05.2013
Вот я ему и говорю (мужу),что Софи концерты закатывает ночью,им хорошо они спят ,ты на работе....а я ее успокоить не могу!!пока святой водой не умою ..На что он мнение от этого она ...,не блин а от чего ????бесит прям ..Да есть такие люди я стараюсь с ними не общаться ,..Да уж плохо кричит,что разрушила семью ,я не допущу
09.05.2013
Ну вообще у меня после скайпа ребенок бывает перевозбужден не только вечером кстати, кричать не кричит но очень возбуждена постоянно показывает в ту сторону 
08.05.2013
а почему такое трепетное отношение к вечеру? вечер чем особеннен?
08.05.2013
Я показываю и утром днем и-вечером и вообще по первому требованию мамы,если ребенок не спит,это же бабушка,она далеко и она ооочень хочет видеть внучку
08.05.2013
А если бы Ваши родители далеко жили, Вы бы тоже им не показывали ребенка вечером? Я Вас могу понять - как бывает не хочется общаться со свекровью, я в обратной ситуации - ко мне свекровь приходит в любое время дня и ночи, вот родители в Петербурге..и поэтому когда мы дома в Питере по 3 -4 недели раз в год, и тут звонит свекровь, мне с ней вАще общаться не хочется..
08.05.2013
мои родители там же живут ..далеко
08.05.2013
И Вы им тоже не показываете? Нет, я понимаю, если специально надо будить и показыаать, то тут без вариантов -нет, ну а если малышня не спит, то можно и скайпануть. Или пусть родственники тогда выходят на связь, когда Вам удобно.. у мужа сестра (ну соответственно дочка моей свекрови) на три года уехали в Китай, там три внучки, 6 часов разница во времени, включаю свекрови скайп в 7 утра, когда у тех день, или списываюсь с сестрой мужа, когда им удобно, а свекровь уже планирует свои дела так, чтобы "встретиться" с дочкой и внучками.
08.05.2013
Нет((вот разумный подход у вас!!
08.05.2013
Юль, я почитала быстренько пару комментариев, дочка становится беспокойная вечером, ну так поговорите с мужем и родней, скажите, что для блага ребенка, давайте установим утренние (или дневные) часы нашей связи. Ну и понятно, что ребенокне может высидеть перед компьютером столько, сколько хочет бабушка, значит и это обговорить.. пусть может будете чаще связываться, но по минут 10 с дочкой сидеть перед бабушкой?
08.05.2013
Она человек не знающий меры..дай воля целыми днями будет названивать (поначалу так и было)
08.05.2013
Я такое себе оооочень хорошо могу представить - мы живем в частном доме, который поделен напополам - они в одной половине, а мы в другой, у нас разные входы, НО есть сквозная дверь внутри... и вот в ЛЮБОЙ подходящий и не очень она ходит ЦЕЛЫЙ день. И мне ее никак не выгнать.. а Вы трубку можете не брать ;-) скажите про режим и прочие Ваши личные дела..
08.05.2013
Так и делала игнорила..потом муж объяснил ,что не надо названивать.!И вот все слезы,обиды и тд.,
08.05.2013
Пусть обижается, поустраивает немного театр и перестанет, видя, что Вы не отказываетесь выходить на связь, а хотите выходить, когда это удобно Вам и ребенку. (Моя тоже дуется по поводу и без, неприятно, но я стараюсь её выпады игнорировать, мне иногда ее обидв даже "выгодны" - она типа нас наказывает и не приходит ))))
08.05.2013
Ну ответьте хоть что-нибудь, Юлия!!!. Мне самой интересно, почему нельзя ребенка вечером показывать))))))). Мои смотрят когда захотят, и подружкам-друзьям показывали через 2 дня как выписались из роддома. Даже ночью, когда она не спала. Не вижу в этом никаких примет. Для этого скайп  и создан, чтобы посмотреть-показать, если нет другого способа.
08.05.2013
Я не писала ,что эт примета!!просто хотела узнать как реагируют ваши дети!!!За своей наблюдала беспокойство ,просто ночью хочу спать а не качать. Орущего дитя....
08.05.2013
забубон я думаю........ представьте вы уехали куда-то и ваш муж будет выходить только вечером в скайп - и тоже будет говорить, что ребенка вам не покажет...... Помоему бабушка любящая внука скучает - поэтому и просит
08.05.2013
Ююююльк, я показываю..... мои родственникитоже далеко..... Им же хочется хотя бы увидеть.... Раз приехатьнет возможности.... может ты так реагируешь тк свекровь этО? Представь маму свою на ее месте.......  
08.05.2013
моя на таком же месте ..днем пожалуйста!!она потом плохо спит...просыпается и орет не могу ни чем успокоить!!и все равно свек,ли это дедушка,моя мама или подруги.Проверила на ребенке!!и так всегда не может же это быть совпадением???!!
08.05.2013
Юлек, жалко тетку просто. может тогда на выходных? Когда све отдыхает и позвонить в днеевное время? А муж пусть спит.....
08.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растем и радуемся каждому новому дню!!! Кроватка куклы