Это просто кошмар!!!

А у нас еще рев страшный перед сном... Видно что спать хочет, но никак, рыдает... Хоть садись и плачь рядом
15.05.2013
Это нормально, он просто хочет быть с вами, его соц. активностьвозросла. Мой сын спит с нами, у нас большая кровать и перед сном ест сисю, если совсем не устал- то болтает час, ногами дрыгает- это замечательно, значит все в порядке, растет!
11.05.2013
Бывает такое иногда(( Скачу с Егором по часу, а иногда ррраз-и заснул под сисой))). Раз на раз не приходится))).
11.05.2013
Я сегодня 2 часа пыталась уложить сына спать(( У нас десна побелели и опухли видать на зубки.. Это кошмар, спать хочет качаю в кроватке плачет , беру на руки качаю из всех сил глазюки открывает и хнычет.. (Качаю столбиком он обнимает меня и так засыпает) Но сегодня пришлось 2 часа под музыку выплясывать чтоб уснул((
10.05.2013
ну у нас пока не чего такого зубками пока не пахнет) он до этого засыпал сам я его уложила в кроватку бутылку и все ребенок спит а щас.... сегодня буду его мучить подольше чтоб уставал и уже сам засыпал)))
11.05.2013
У нас тоже раньше было , покормлю его в кроватку кладу и он засыпал... А сейчас ужас просто еще и ночами просыпается с плачем((
11.05.2013
Это нормально, детки все не быстро засыпают. Вы вот сами наверное, когда спать ложитесь, то не за минуту выключаетесь, поворочаетесь ещё чуть чуть с бока на бок, полежите, подумаете о чём-то, да заснёте))))) А тут кроха такая, там инергия хлещет через край, переживания за день накопленные переполняют)))) Моей вот год уже, а тоже засыпает на ночной сон 30 мин. минимум. Кладу в кроватку, сажусь рядом и она ворочается, ворочается, может сесть, лечь, снова ворочаться, а потом засыпает потихоньку. Тоже ложимся в 10, а окончательно засыпаем к 11 ближе. Так что не переживайте, вам ещё оооочень повезло!!! У некоторых намного хуже! Я сама в полгода о таком и не мечтала, качала по 40 минут, потом клала в кровать, а она сразу просыпалась и снова качать и так по 2 часа.
10.05.2013
И еще соглашусь с мнением ниже - попробуйте в 11 начать укладывать. И все же не торопитесь в кровать, дайте хорошо уснуть
10.05.2013
Да вы счастливица! Всего час на засыпание)))))) укачайте подольше, с ним полежите и через часик попробуйте переложить. Мне кажется, он у вас просто еще не крепко заснул, а вы уже в кровать) у нас так часто было, надо подольше с собой держать
10.05.2013
И Вы еще недовольны! час на засыпание -это у 99 процентов! Сам не засыпает - вот это предъявы к ребетёнку!  Я про своё писать не буду, просто скажу, что была бы рада, если б у нас так было.
10.05.2013
ну детки все разные! если мы до этого засыпали сами а щас такое... конечно возникает вопрос в чем дело!?
11.05.2013
клево вам)))))...моя только к часу ночи засыпает..И то только с сиськой во рту и в моей кровати. Только перетащишь-глазами осмотриться-АГАААА,КРОВАТКА. и как давай хныкать...и снова заново усыпляешь...На руках вообще не укачивается-понимает,что сразу прямая дорога в кроватку)))))
10.05.2013
ну вы и поменьше! я тоже до 3х месяцев толком не спала! животик нас мучил всю ночь на руках у мамы! я долго его перестраивала чтоб он спал ) и не когда не брала его с собой! он спит в своей комнате. каждый раз я встаю и иду к нему. так могу каждые пол часа бегать) зато он знает что это его кроватка и не хнычет!
11.05.2013
ох жесть!!!! я первый месяц тоже вставала...но когда начала засыпать у кроватки,стала кормить лежа в своей)))
11.05.2013
А я даже боюсь покапереложить нашего в кроватку, он с нами спит. Вообще СС это физиологично для маленького, это потребность в защите впервую очередь, так что я не тороплюсь, придет время.  Ночью крепко засыпает и мы с мужем тихо смываемся в другую комнату)))) Кстати, чем позже ляжет спать, тем дольше просит. А мне легче в 9 проснуться, чем в 7-30
11.05.2013
клево....у моей от этого не зависит. Щас просыпаемся каждые 2 часа...поэтому и в 7 встаем и в 9 уже окончательно...мечтаю днем поспать...мелкая плющит аж по 4 часа...но нужно газоны-клумбы привести в порядок.Да и огородничать решила ,чтоб в прикорм свое вводить-экологически чистое)))) Я тоже не парюсь,что привыкнет к нашей кровати.Сейчас потихоньку начинаю заставлять спать в своей. Она не особо вроде сопротивляется. Может через месяцок совсем одна спать будет,как большааааяяя))))
11.05.2013
А у нас несколько дней назад что-то новенькое с засыпанием стало происходить - купаемся, кушаем, начинаю качать, а он сидит на руках с большими глазами и хихикает надо мной! :) Когда сдали нервы, положила в кровать, выключила свет, только телек оставила и прилегла рядом, так он лепечет что-то минут 5 не больше и сам засыпает! совсем не ожидала, что такое возможно! Мне так непривычно, так как до этого только на руках усыпляла. Растут детки, взрослеют :) но мы тоже стараемся его перед сном потянуть немного, чтобы устал. 
10.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять про короткий сон Спим только дома, а можно ли научить спать и на улице?