Срочно!!!любителям NEXT
Обсуждение товаровДевочки поскажите,заказываю на лето, брать по росту ребенка???как у них вообще размеры,соответствуют росту,мы сейчас 60 нам 5 мес,хочу заказывть размер на 3-6мес по росту у них пишут 62-68см????как думаете?
Юлия
Я брала 2 слипа 56 размера - носили их до 3х месяцев почти. Заказала на 62 - проносили до 5 месяцев. Так что там чуть большемерит все. Хотя тоже как сказать. На лето еще пару месяцев назад заказала доче пару платьев - одно 68 размер, второе на 6-9 месяцев, легинсы всякие, маечки - все на 6-9 месяцев. Оба пришли и пости сразу в пору были)))Майки уже давно носим. Короче сколько раз заказывала выявила одну закономерность. что если заказывать из раздела нью борн (для новорожденных), то все чуть большеватое, если же из раздела для девочек (там где от 3х мес. до 6 лет) то все приходит размер в размер или даже маловато)))
30.05.2013
Ответить
Евгения
Брать, конечно по размеру, а не по возрасту. Но учтите при 60, размер 62-68 будет достаточно сильно велик. Но, если вы хотите на все лето, то берите больше.
30.05.2013
Ответить
yliya
6-9 вам большое будет..... нам 4 мес. у нас рост 68 см. я беру на 6-9и оно нам из запасом...
30.05.2013
Ответить
Olen'ka
а нам Картерс как раз,Картерс хорошо знаю у нас оооочень много вещей их,все зависит у них от модели))))Вот взять платье заказала последние на 6 мес так оно нам в пол,ну вообщем очень большое)))))а так сейчас мы носим их 3ку,как раз до 6 иес и проходим в них))))
30.05.2013
Ответить
Алена
Вы знаете у нас пижамы с 3-6 до сих пор налезают, тесно конечно, но когда все испачкано надеваем и их. по мне так они слегка большемерят
30.05.2013
Ответить
