Наше новье))

Офигеть! Пардон за эмоции. У Вас ребенок-вундеркинд!
10.06.2013
так Вы еще хотите,чтоб она у Вас и разгоаривала плюс ко всему!))))))))))))))))
10.06.2013
Спасибо, очень приятно, ваши слова успоивают.но я то знаю сколько вложено сил и времени в эти умения.поэтому отношусь  к этому как вполне должному.. да, хочу чтоб хоть что-то калякала)) как послушаю другие и мама и папа и баба говорят... а мы((((... было б необидно если бы не занималась.муж с работы приходит и важно так: "Больше надо заниматься".. а я  и так вроде.. 
10.06.2013
У Вас очень смышленая малышка )
10.06.2013
Спасибо.Меня ваши слова успокаивают.Правда.
10.06.2013
Классно. А расскажите как животным учили? И как показывали в книжках картинки? Нам как-то не представляет интереса смотреть их. Только исключительно как объект рвания-грызания хотим использовать (((
10.06.2013
о-о-о-о... мы тоже очень любим грызть, со стороны смтрится как очень голодный ребенок)))Учили, каждый день и по нескольку раз в день.В общем - долбежка.Как оказались рядом с игрушками так и повторили разок, чтоб не набить оскомину)) Так и с книжками тоже.Отобрала несколько книжек для изучения на свой вкус:колобок, теремок, курочка-ряба (эта сказка хотя и маленькая никак не нравится ей!при слове "курочка-ряба" сразу пытается ретироваться от меня и от нее))),Очень хорошо подойдут книжки с пластмассовыми глазками, они выразительные и детки любят в эти глазки тыкать пальчиками. А нам это и надо: мелкая моторика развивается...Как кончился интерес, вырывается - так отпускаю. Но через часок снова играем.Применяю яркие интонации, голос, громкость голоса..
10.06.2013
Политическая карта мира 3 месяца,а мы не берем игрушки в руки.