О прогулке...

днем гуляю одна, а вечером с мужем. или муж один с ребенком, но это редко) и я также изколесила уже все дороги) Да и в тени то щас невозможно. у нас сегодня 29 в тени. и вот куда деться от духоты??? малыш вообще отказался спать сегодня на улице. сама то вся мокрая хожу. КОШМАР!!!
25.06.2013
вот-вот кошмар , с прогулки прихожу как выжитый лимон. Малышка только и спит, когда едешь, приходится круги нарезать...
25.06.2013
мой тоже спит когда катаю, а сегодня даже это не помогло
25.06.2013
Одна или с мужем.
25.06.2013
Ой, мы тоже стоять не любим. Тоже колесим с сынком в поисках тенечка. В выходные с мужем втроем гуляем, знакомиться с кем-то и резона нет))
24.06.2013
у мужа один выходной в неделю, а бывает и без выходных...и приходит поздно, вот иногда и хочется общения...
25.06.2013
Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация.
25.06.2013
жаль, что вы далеко)) а то предложила бы гулять с нами))) а так считайте, что мы с Егором Андреичем с вами хотя бы морально)))
25.06.2013
спасибо, приятно )))). Тогда мы с Элиной Андреевной с вами
25.06.2013
у нас еще и папы тезки))) совсем замечательно))) Завтра выходим на прогулку часов в 11))) ждем вас у фонтана))
25.06.2013
О'К ))
25.06.2013
я подошла и познакомилась с некоторыми мамочками, иногда с ними гуляем, иногда сами) я теперь понимаю женщин которые с мужьями на корпоративы прутся)) иногда тоже хочется попраздновать что нибудь).
24.06.2013
молодец, а я вот не смогу подойти ... Может не так и хочется мне, как кажется
25.06.2013
У меня единственный парк рядом с домом закрыли на реконструкцию до осени.. А до остальных реально далеко. Поэтому хожу в основном куда глаза глядят. С коляской не очень люблю гулять, в основном с эрго, иду разговариваю с дитем. Компании женские не люблю, не знаю почему, вдвоем с дочей как-то лучше :) Когда маленькая была она и спала на улице - читала книги.
24.06.2013
пока малыш маленький , честно говоря, наслаждаюсь одиночеством. Спит иду себе, сяду почитаю, полазаю в инете. ПроснетсЯ начинаю с ним разговаривать, то дерево покажу то листочки, то гулек покормим. Сейчас ему нравится трогать из коляски стволы деревьев, листочк и, главное нужно успеть чтоб листочки в рот не попали) А что мамашки , встретятся по три четыре, в ряд идут и трындят без умолку,что там их детишки. А дети в колясках сами собой заняты))
24.06.2013
Я гуляю в одиночестве. Не люблю компании.
24.06.2013
Да я тоже не прочь и одна погулять, но бывает хочется и пообщаться...
24.06.2013
я гуляю одна,есть парк но мамочек с колясками нет в основном детки большие.Нашла выход хожу по магазинам,так не скучно.
24.06.2013
Но в магазине же малыш не дышит воздухом и солнечные ванны не принимает ...
24.06.2013
Я же не по торговому центру хожу.У нас улица в магазинах так вот пока от одного к другому как раз проходиш весь центр.У церкви площадь,там кфешка пока кофе выпью,пока газета так и 3 часа прошли.Иногда в парке гуляю,но там одна,птичек слушаю.
24.06.2013
как красиво описала - магазинчики , площадь, кафешка, птички мммм... завидую...
24.06.2013
24.06.2013
Солнечный и тепловой удары у малышей Сколько и как гулять?