Ходили в гости

супер!!!когда смотрела смеялась вместе с вашим малышем)))а сколько вам?уже и нам не терпеться так смеяться)))А про бабушку не обращайте внимания,у нас такая же проблема-чихнула?все заболела.икает?-холодно.Не какает один день -катастрофа,запор это...повязка на голове-пережмешь мозги. маленький ветерок-всеее ребенок замерз одеваем ему теплый комбинезон и теплую шапку.плачет и мы берем на руки-плохо,потом не отучим.и т д и тп..список длиннющие еще..мы с мужем научились игнорировать все высказывания,только так чтоб без обид,послушали и сделали по своему)))Растите здоровенькие)))
22.07.2013
И вам не хворать)
23.07.2013
Мы недавно тожевидео записали с хохочущим сынулей. Я ему включила песенку про поросенка ну и хрюкнула пару раз сама, он как закатился))) еще хрюкнула - и новая порция заливистого смеха. Мы с мужем смеялись до слез))) в энтузиазме показали видео бабушке , а она отреагировала примерно также(" а ничего, что он так смеется? это не вредно?" все настроение пропадает делиться такими эмоциями...Ну, может не в тему, но еще расскажу, раз уж речь про бабушек зашла. Когда Максу было 5 мес , мы приехали к ней в гости. я оставила его поголопопить, она рядом сидит сюсюкается. Тут слышу:" Максииим, нельзя так делать!" спрашиваю, что именно. А бабушка в ответ: " Он за писюлек свой схватился,ты ему не разрешай - они так удовольствие себе доставляют" ЗАНАВЕС!
22.07.2013
Посмотреть на наших бабушек, дк по их логике ребенок вообще должен в 2 пеленках до года лежать и молчать. В зеркало смотреть нельзя, хохотать нельзя, в прохладной водичке нельзя....Можно только соску сосать и сок пить ЧЕРНОСМОРОДИНОВЫЙ И ВИШНЕВЫЙ!!!!!! с 3!!! месяцев))
22.07.2013
)))Да, при всем к ним уважении, иногда такое скажут)))
22.07.2013
супер!!! - вредно смеятся, такого я еще не слышала)))  - это в категорию юмор "советы от бабушки"
22.07.2013
смеяться можно и нужно, ничего плохого в этом нет!
22.07.2013
ой вы такие милые))) а про смех очередной бред - вы правы.
22.07.2013
температура воздуха Могут ли детки кого то видеть??