8 месяцев!
Физическое развитиеРоме 8. И по традиции ровно в дату (плюс. минус 2 дня) ребенок преподносит мне сюрпризы и подарки.
И вот накануне даты, Ромка стал присаживаться, на следующий день вставать, а 27 как раз сел )))
Не поверите, чем ребенок любит заниматься... Его любимое занятие рассматривать аквариум, если его не утащить от него, может целый день торчать возле рыбок. При этом ему там очень удобно оттачивать новые умения, Димина кровать как раз для этого )))
и еще к дате прорезался второй зуб ))
Сегодня я Рому усадила в стул! Дала ему тарелку, как порядочная мама налила туда немного супчика, положила тыкву и картошечку. а он благополучно все это вылил на себя, а потом слизывал остатки со столешницы ))) Боже, как я этого ждала!!! До этого все это было на мне... Хотя процесс мне удавалось контролировать, а теперь он занимается сам своей едой, не пачкая меня! )))
Ну что, можете меня поздравить, я дождалась завершения кабачкового периода, теперь мой мальчик - не кабачок, он шустричок! ))) Только и слышно, как шаркает по полу своим пузиком )))
А когда ругается, он ворчит )) А когда расстроен кричит: "Мааааа - маааа!!!"
Вот он моя обезьянка )