О кормлении перед сном
Режим дняДевочки, днем ребенок на режиме, едим каждые 3 часа, затем едим в 20.00 в 21.00-21.30 купаемся и укладываемся спать. Вот и вопрос: давать ли бутылку спустя 1-1,5 часа после кормления перед сном? Ночью перерыв если не давать перед сном еду 4-5 часов. Как вы укладываетесь спать? Спасибо!!
Tatiana
Обычно кормим перед сном, после купания в 21:30-22 часа, но сегодня она сбила режим, пропустила кормление и покушала в 20:30, потом мы ее искупали и в 21:30 -22 она уже лежала в кроватке и мирно посапывала, я решила дождаться и сонной ее покормить, чтобы ночью спокойно спала.
18.08.2013
Ответить
Marisha
Хммм у нас в ванной может уснуть и потом не покормить его)) бесполезно будить..
18.08.2013
Ответить
♥Лёля♥
я даю после купания, у нас последний раз в 18.30 -19.00, после мытья в 22.00 примерно получается
18.08.2013
Ответить
♥Лёля♥
поэтому я раньше кормлю, если иногда проспит бывало и ели в 8 то купание сдвигала на позже, даже если трех не проходит, все равно перед сном даю, он после ванны кушать хочет всегда, а потом в 3 часа ночи либо в 4 просит и спит до утра
18.08.2013
Ответить
Marisha
У моего, как программа подходит время 9 и начинается хны и сопли, потом ор.. Значит в это время его пора купать и спать.. Ты его хоть носи на руках, хоть что делай, ему время сна подошло и не сдвинуть, иначе может капризы показывать, а потом уснуть без купи купи. У меня 1 вариант, купать по режиму и давать есть вне зависимости от того, сколько прошло времени перед сном. Вот даже сегодня проснулся, как без еды по программе перед сном, хотя давала бутылку в качестве пробы сегодня..
18.08.2013
Ответить
Нита
мы тоже днем через 3 часа, вечером в 22 купаемся и едим, потом в 1 едим в последний раз и примерно до 5.30 - 6 уже спим. Если раньше 1 укладывать, то он просыпается ночью, поэтому мне проще до 1 дотянуть с последним кормлением.
18.08.2013
Ответить