Потничка у малышки....
Уход за малышом....и прям на писюшке!Как с ней боротся?Вчера обнаружила,сняла памперс и протирала водичкой с чередой.Но вечером опять пришлось его одеть на прогулку,а после купания на ночь.Смотрю утром она опять якро-красного цвета
...Малышка капризничает,так как опять без папмерса,а тобиш поспать нормально не может-описается и в плач!!!! Мамулечки,что посоветуете?
...Малышка капризничает,так как опять без папмерса,а тобиш поспать нормально не может-описается и в плач!!!! Мамулечки,что посоветуете?
Виктория
Судокрем перед каждым памперсом. Убирает все раздражения и потницу. ЗА три раза. Мажьте, не жалейте. На него нет аллергии, он безвреден с рождения. Сама им спасаюсь.
22.08.2013
Ответить
Катрин
Мы спасаемся мазью Декспантенол. Перешли на нее после того как в аптеке ее порекомендовали. Является аналогом Бепантена и в четыре раза дешевле.
20.08.2013
Ответить
yaroslava
ну не знаю....неужели так приучена к памперсам?попробуйте подмывать чаще с чередои и ромашкой...мазь бепантен.нам вообще помогало масло джонсонс, я есди что замечаю мажу и вуаля) все проходит за раз...
21.08.2013
Ответить
Марья
Когда у моей дочурки вылезла потничка, врач посоветовала протереть на ночь лавровым листом.
20.08.2013
Ответить
Ingy
Поменять марку подгузников, проветривать попу после подмывания при каждой смене подгузника (менять не реже, чем каждые 2 часа), мазать бепантеном.
20.08.2013
Ответить
Ксения
Марка подгузников устраивала то этого времени,а теперь...Какую посоветуете???
20.08.2013
Ответить
Ingy
Мы пока пробовали только памперс премиум (ничего не могу сказать, использовали всего однажды) и японцев: мериесы и муни. Муни впитывают очень хорошо, с ними вообще не знала, что попка ребенка может быть влажной. Даже ночью можно ничего не менять, и утром все равно все будет сухим, хоть и подгузник непреподъемный. Мериесы показали, что попа бывает влажной, но для этого надо долго не менять (как раз, например, ночь). При этом у нас муни в пересчете на одну штуку стоят дешевле других японцев, памперсов, либеро и хаггисов:)
20.08.2013
Ответить
Анастасия
У нас убралось само при перемене на более дорогой памперс. Покупали самые дешевые, думала нет разницы. А оказалось девочка требовательна.
20.08.2013
Ответить
Леди Натали
Присоединяюсь к предыдущему совету + побольше воздушных ванн и без памперса
20.08.2013
Ответить