Полгода.

шарики на половых губах
Милашечка-улыбашечка angel.gif.Понравилось особенно фото в платочке)))
24.08.2013
Спасибо super_smilies086.gif
25.08.2013
<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} </style> Поздравляем!!! super_smilies082.gif Совсем уже взрослые))) время быстро бежит(
23.08.2013
Поздравляю! Вы большие молодцы! super_smilies086.gifРебенок ваш просто прелесть! Счастья ей и вашей семье в целом!!!
22.08.2013
Спасибо большое
23.08.2013
Поздравляю Вас и Вашу замечательную девчушку с полугодиком!  big_smiles_47.gif А я все пытаюсь представить - какой моя в пол года будет... happy.gifОчень понравились фотографии, особенно самолетик и с папой!!!
22.08.2013
Большое спасибо super_smilies086.gif мне кажется представить какой она будет невозможно, я вот на фотографию своей когда она родилась смотрю -небо и земля angel.gif а фото с папой это с нашего дня рождения вся серия здесь http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1731557
22.08.2013
здорово)))) нам скоро 4 месяца, только начали переворачиваться сами вчера! Скажите, а Ваша малышка тянется к Вам????
22.08.2013
Что значит "тянется"?вы имеете в виду протягивает ли руки? руки не протягивает. Обычно она висит на мне как груша, а если лежит на полу, то всегда ищет меня глазами.
22.08.2013
проягивает ручки, чтоб взяли)))
22.08.2013
нет не тянет, по-моему ручки начинают тянуть после того как стоять научатся (где-то в ленте развития видела), хот каждый ребенок индивидуален.
22.08.2013
такая красотулька)
22.08.2013
Спасибо super_smilies086.gif
22.08.2013
у вас корочка на голове?
22.08.2013
да, говорят что это из-за того что ребенок аллергичен
22.08.2013
smiley-surprised.gifВ первые несколько месяцев после рождения у ребенка могут быть так называемые струпики. Образуются они в области волосистой части головы. Возникновение струпиков - следствие избыточных выделений желез кожи. С течением времени выделения накапливаются, ссыхаются, в некоторых местах наслаиваются и образуют довольно толстые корки, включающие з себя волоски. Эти корки имеют характерный вид - они желтоватые и полупрозрачные, елегка шелушатся: но краям струпики тонкие, ближе к центру утолщаются. Общее состояние малыша, у которого есть струпики. не нарушается. Однако струпики препятствуют нормальному газообмену в коже головы, - имея плотную структуру, они совершенно не пропускают воздух. Впрочем, общая площадь струпиков обычно невелика и газообмен через кожу не слишком страдает. Как со струпиками быть? Не следует брать пример с тех мам, которые пытаются снять образовавшиеся корки, поддевая их ногтем, ножницами, иглой или каким либо иным острым предметом. Этот «способ», во-первых, опасен (можно поранить кожу ребенка, и дело закончится кровотечением: в образовавшуюся кожную ранку можно внести инфекцию, а у ребенка собственный иммунитет еще очень слаб, и ребенок уязвим перед ими атаками инфекции, каких организм взрослого человека практически не замечает, в результате может возникнуть очень грозное осложнение - сепсис), а во-вторых, как правило, безуспешен - ссохшиеся корки отслаиваются очень трудно, и настойчивые попытки мамы удалить их приводят к травмированию кожи и кровотечению, о которых мы говорили в скобках. Есть простой и испытанный, а главное - безопасный - способ удалить с головы ребенка струпики. Делается это с помощью повязки с каким-нибудь растительным маслом. Потребуется марлевая салфетка, состоящая из нескольких слоев; ширина салфетки должна быть достаточной для того, чтобы покрыть всю площадь струпиков. Салфетку нужно пропитать растительным маслом; можно использовать такие масла, как оливковое, подсолнечное, кукурузное, соевое и др. Затем салфетку слегка отжать, чтобы масло с нее не стекало само по себе, и приложить к поверхности струпиков. Поскольку салфетка прикладывается на несколько часов, ее следует фиксировать - чепчиком или повязкой. Лучше всего делать такую повязку на ночь. Корки постепенно впитывают растительное масло и размягчаются; при очередном купании ребенка, при мытье головы с мылом струпики довольно легко отделяются. Не исключено, что не все струпики отпадут сразу. Можно наложить повязку с растительным маслом повторно. И при следующем купании голова малыша очистится совершенно.
22.08.2013
Спасибо попробуем размягчить маслом
23.08.2013
)))это нормально),у всех деток практически)))а вообще сами вроде пройти должнв)
22.08.2013
Илюше 6 месяцев! 1 месяц...