Всем привет)!

А это точно не атопический дерматит? Просто в Советском союзе все высыпания называли диатезом.
08.09.2013
я места с раздражением мажу облепиховым маслом,очень хорошо помогает.но диатез периодически все равно проявляется. Сами никак не поймем на что:(
28.08.2013
оооо спасибо)попробуем,это мы еще не делали. вот у нас тоже проблема в том что мы не можем понять на что.(
28.08.2013
только минус этого масла в том,что пятна желтые на коже остаются,но они отмываются нормально даже влажной салфеткой.Я думала,я что у нас на семечки и молоко коровье. Я перестала это употреблять,но пока щека наша еще цветет.....может все таки пройдет скоро...буду надеяться на это happy.gif
28.08.2013
Ну хорошо, спасибо)я тоже так думала, и давно уже молоко не пью и семечки не щелкаю, но все равно цветем(и мы надеемся что у Вас все будет хорошо happy.gif
28.08.2013
Могу вам пожелать только терпения... у нас тоже эпопея была адская. И питание (смесь) подбирали лечебное, и к врачам платным ходили - ерунда. В итоге я забила и только мазала цинковой мазью, когда сильно "разносило" лицо и смягчающим кремом. Прошло все где-то в полгода. Само. Когда отключили отопление, нормализовалась температура и влажность (поставили увлажнитель). Сейчас только иногда под коленками появляется и на ручках, но это уже такие мелочи..Терпите. Здоровья вам! 
28.08.2013
Спасибо вам большое, Вы меня так утешали и поддержали)а прикорм Вы во сколько начали вводить?
28.08.2013
в 5,5-6. Прям на диатез. Плюнула на все и стала вводить, вроде было на тот момент получше. Никакой роли прикорм не сыграл. Аллергия выявилась только на яблоко, и то я его месяцев в 7 дала первый раз. Но реакция была на некоторые продукты. Все-равно продолжала давать и через пару дней все проходило. Я, наверно, странная мама)))
28.08.2013
Нее, Вы не странная) Я тоже так хотела сделать))Просто плюнуть на все это и начинать прикорм.Мой аллерголог наоборот сказала, давайте по раньше прикорм, что б от груди его по раньше отлучить, потому что, она считает что у него на мое молоко диатез))Поэтому Вы абсолютно нормальная мама))
28.08.2013
Подскажите! Мой хомячок)))