зубы или нет???

У нас как только начались зубы, сразу начала плакать во сне. Говорят это один из признаков зубов. Гелями лучше не злоупотреблять, все таки это лекарства. Дайте прохладный прорезыватель, есть такие с водичкой внутри, их кладут на время в холодильник, холод успокоить боль. Но я ничем первых два не мазала. Посмотрим как дальше пойдет. Конечно капризная стала, но это скорее просто стала старше.
04.09.2013
прорезователь такой есть, но она его не особо любит)))
04.09.2013
у нас также всё, уже виден кончик зуба. купила гель для десен Бейби доктор, немного помогает. Даю ложку погрызть, его это успокаивает. пеленки жует, книжки мягкие. сам себе помогает=) а стул закрепился, когда кашу начала давать (гречневую и кукурузную без молока). Рисовая еще больше крепит.
04.09.2013
в рот заглянуть не дает((((  каши едим, не помогают(((
04.09.2013
Нас банан спас, но дали когда зуб уже вылез. Так что поможет ли вам не знаю. Нам врач прописывала смекту, так как понос был уже около месяца. Она помогла хорошо. К стати говорят еще творог крепит. Не дает заглянуть - рассмешите и смотрите. Как вариант постучать ложкой.
04.09.2013
когда смеется нижнюю десну закрывает яыком))) пюре из бананов дела. только щас они какие то незрелые продаются(((
04.09.2013
а мы покупаем и дома лежат пару дней на столе дозревают. Ложечкой постучите железной, если там зубик то зазвенит)
04.09.2013
Часто скрипит зубами. про зубыыыыы:-)