как развлекаетесь в дождливые дни?

привет! а почему ползает по кровати??? в смысле не по полу? у нас оочень много важных дел, все переползать, все везде посмтреть, поковыряться в маминых вещах, догнать кошку.. книжки любит читать.
18.09.2013
Ну на пол сейчас побаиваюсь выпускать так как прохладно, а теплых полов нет. Да и мы пока не очень ползаем. А вы уже хорошо? Кошки у нас нет) книжки вот тоже купила. Листаем потихоньку вместе, но если она сама, то для нее это такая же игрушка как и прочие, потрясти, поступать, пожевать)
18.09.2013
деток рекомендуют настоятельно выкладывать на пол с 4 месцев) одевайтесь потеплее и вперед. Иначе вероятность пропустить такой важный этпап в развитии как ползанье велика! Нигде так не укрепляется плечевой пояс как при ползании, это очень важно! Мы ползаем) дома холодно да, словили вот опрелости на писе в пампах, ползаем в шатнишках и сикаем каждые 5 минут...
20.09.2013
Мы уже почти неделю дома сидим, сначала мама болела, теперь малыш.Развлекаемся в основном игрушками, благо играется с удовольствием. Мячики, паровозики, машинки, пирамидки. И так от еды к еде, в перерывах спим. Вечером уже за папой ползаем. :)
18.09.2013
мы в этом возрасте зеркало очень любили) 
18.09.2013
Мы книжки читаем, рассматриваем картинки, есть у нас магнитики на холодильнике-животные, их мы и изучаем, играем на гитаре, танцуем), слушаем музыку, ставлю иногда аудиосказки, даю мисочки разного размера, туда пару грецких орехов (в скорлупе), сидит перебирает
18.09.2013
я лично вешаааалсь с ним!!!! и ждала скорейшего наступления вечера))))
18.09.2013
книжки читать) нам почти 4 - а книжками уже интересуемся) картинки очень любит рассматривать)))
18.09.2013
Я пыталась своей сказки читать и стихи, что то она не слушает. А вы просто картинки рассматриваете или читаете тоже? Нужно наверное мне прикупить книжки с яркими картинками, а то у нас только старинные, которые еще мне читали))))
19.09.2013
картинки очеь нравятся, но и читаю тоже...у нас айболит, там зверей много вот и рассматривает))))
19.09.2013
Мы для себя открыли воздушный гелевый шарик. Мы его то вниз то вверх. Ребенка заливается до упаду :) Еще заполз по маме устраиваем. Еще у нас одна из любимых игрушек - пакет для запекания - его можно и надуть и ленточкой перевязать кароч трансформер :) А шуршит то как :) не оторвать прям :) Еще песенки мы поем, танцуем иногда по комнате.
18.09.2013
прыгунки. когда пора? Дорогие и дешевые игрушки.