Большое путешествие))

На машине тяжело столько ехать... почему самолетом не хотите? Малышам можно летать с 2-недельного возраста.
19.09.2013
Я ездила со всеми детьми 700-800км. И сейчас езжу. с грудничком это тяжело. Вести его нужно в автокресле-конечно у него в нём всё затекает, хоть качка от езды его и укачивает. А что такое перерыв 5-6 часов? 6 часов ВНЕ МАШИНЫ?
19.09.2013
Да, это немного поспать. Автокресло есть, она к нему приучена, но максимум она в нём проводила до 6 часов.
19.09.2013
Ну тяжело это в общем. Для ребёнка. Мой после поездки сам не свой. Сутки в себя приходит. Дочка тоже тяжело переносила. Но мы живём на 2 страны-у нас выхода нет. да и 800 не 2200. Но доехать конечно можно. Но я бы советовала остановиться где то на ночь. Снять номер.
19.09.2013
Привет. По своему опыту скажу, что лучше самолета ничего нет. Это расстояние можно преодолеть за неск часов, а вот почти двое суток в машине-у нас было больше проблем. Мы летаем с 6 месяцев, и если выбрать ночной рейс, то вообще без проблем. Даже дальние расстояния (по 9 часов) в самолете мы преодолеваем с большим удовольствием, чем даже пару часов в машине. Чем меньше ребенок(по возрасту) - тем проще с ним путешествовать)))
19.09.2013
Если бы мы летели с папой, то проблем не было бы, а у меня ступор начинается в самолёте перерастающий в панику, я не есть не пить не могу,не разговаривать, и куда я такая с малышкой
19.09.2013
Мы вообще всегда вдвоем летаем...мы "безпапкины")))... А в чем именно ступор, и почему паника? Может смогу что подсказать...хотя из меня советчик в этом плане-я всегда любила летать) 
19.09.2013
А когда я была маленькая, буквально при первом моём полёте, ы попали в воздушную яму, я очень сильно тогда испугалась/ у меня истерика была по поводу того, что мы сейчас упадём и пр. Вот из детства страхи и идут(.А во-вторых, мы едем на три месяца, много с собой вещей брать придётся, что на самолёте не сподручно. Мы живём в Амурской области в военном гарнизоне, нам до аэропорта ещё добираться и добираться.
19.09.2013
У меня подруга страдает от панических атак в метро. У меня тоже свои проблемы есть (я вообще из дома выйти боюсь порой) и я с нейсоветовалась- как же с ребенком то справиться. Она сказала, что как то  ездила в метро с ребенком, и все ее мысли были о том,что если она сейчас не соберется то дочь ее останется одна, пока мамаша в обмороке будет лежать:) и все хорошо было. 2200 это действительно слишком. Летите на самолете, возьмите себя в руки. Ребенку будет еще тяжелее!!
19.09.2013
плачет когда кушает Переворачивается на животик во сне, страшно...