Почему малыш так часто просыпается?
СонДобрый день! У меня малыш спит отдельно в своей кроватке, мы уже не на ГВ примерно 2 недели. Отлучение в принципе прошло нормально. Но сынок просыпается ночью каждый час. Он не кричит, меня тоже вроде не требует, есть не просит ( только в 5 утра кушаем). Он просто встает в кроватке и начинает разговаривать или смеяться. Я встаю и спокойно укладываю его обратно, он засыпает, но через час снова всё повторяется. Что это? И когда же мы будем спать спокойно??? )))))
Яна
Может он за день перевозбуждается? За день куча эмоций, впечатлений=) Мы так вообще на четвереньки встаём и качаемся и плачем (говорят, что таким образом учится спать на животе) Бывает тоже проснётся, сам собой погулит,посмеётся и обратно засыпает - я даже не подхожу
08.11.2013
Ответить
бабушка оля
какие вы молодцы .! А чтобы спал.постарайтесь днём побольше физически заниматься,у детей СТОЛЬКО энергии космической что чтобы устать и спать всю ночь им нужно много двигаться.гулять,плавать и выплёскивать эту энергию..
08.11.2013
Ответить
Евгения Шевцова
Та же ситуация. Раньше, если просыпался - давала грудь и он засыпал обратно. Сейчас грудь не берет, может несколько раз проползти всю кровать, постоять и через полчаса- час заснуть самостоятельно. Может все они в этом возрасте такие? Или зима действует?
08.11.2013
Ответить