8 месяцев)
Физическое развитиерост - около 75
вес - около 10кг
Сидит кое-кое как, стоит также, но с каждым днем все лучше - это прям заметно)) Вообще эти действия у него по настроению) Зато везде шурудит где достает, залезть в ящик и все оттуда вытащить - святое дело, ползает по прежнему по пластунски, хотя четвереньки освоил хорошо)
под кат все остальное и фото))
Говорит "мава-мама" - это похоже уже осознанно, но только когда нудит или я выхожу из комнаты) на кота говорит "гкх" и "эээ") Любит на распев тянуть "ааааэээуу") Много др. слогов - бабаба, апапа, галя', кать, но редко....Еще при виде супер интересного говорит "эхь" и издает звуки, похожие на крик птеродактеля))
Играет в "ку-ку", заводит юлу-бегемота - бьет по ней и разгоняет до скорости света, шкодничает, при этом высовывает язычок и загибает его наверх - как классический баловник, "пукает" мне в живот, причем по моей просьбе и получается это у него отлично), тягает кота за уши, хвост, лапы и т.д.).
Спит ужасно(( до 3-х ночи в кроватке, просыпается постоянно, потом с нами, а просыпается так же( Ручной по прежнему...
Кушает прикорм плохо, мясо вообще не хочет - пару ложек нормально, а потом делает "бррр", овощи кое-как, а фрукты нормально, начала вводить кашу - без ничего плюется, а с фруктами хорошо кушает))) Воду пьет хорошо только из стакана, но постоянно давится ей, из бутылочки - грызет соску, а водой плюется.
Идет с удовольствием на руки к знакомым - протягивает ручки и ждет пока его возьмут) Цепляется мне за ноги, пытается встать, когда говорю: "дай маме ручки" тянет их ко мне)
Вот такие дела)) А вообще очень жизнерадостный, всем улыбается, а с девочками так заигрывает даже, воображает - так смешно, такая лукавая улыбка) Только вот одеваться не любит - орет благим матом...и если что-то пытаешься забрать не отдает, зажимает в ручке и протестует)
#люблюнемогу его)))




любит смотреть на уточек и чаек

