Ирина → Развитие от рождения до года Зубы Актюбинск Наши зубки. ">Ровно в 4 месяца прорезался у нас 4-ый зубик. По сравнению с тем как прорезывался у нас 3-ий зубик (с температурой), этот вылез безболезненно и Ясенька даже не капризила. ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Седьмой пошеееел!!! Первый зуб Похожие записи ЗУБКИ... ЗУБКИ зубки =))) Зубки! Зубки!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027