Войти

Отчет за два месяца (6 и 7)

Наталья
Юлечка, 13 лет 9 месяцевАнтоша, 11 лет 7 месяцев Москва

Катя, молодцы, что вес набрали, это самая большая головная боль всех мам)) Мы вот тоже мало набираем, расскажи, какой график питания у вас был, когда он 1100 гр набрал?

0
07.01.2014

Сначала мы стали разводить безмолочные каши на смеси детской, потом заменили их на молочные. Нам выписали молочку и мы стали давать кисломолочную смесь и творог. Постепенно ввели овощные и фруктовые пюре ( первый день - чайная ложка, 2 - столовая ложка, 3 - две столовых, потом два дня целую баночку ели и с шестого дня начинали вводить новое пюре с чайной ложки). Ночью ввели два кормления: одно грудью, второе смесь. Кушает маленькими порциями, поэтому кормим почаще.

Получается так: после сна в 9-10 утра кисломолочная агуша и в ниблере печенье, в 13 творог и ГВ, после прогулки в 17 очень хочет пить, даю компот или чай через полчаса после каша, запиваем водой или ГВ; в 20  фруктовое пюре или овощное пюре (или в ниблере фрукты), в 22 кисломолочная Агуша; в 1 ночи ГВ и в 5 утра смесь (или наоборот. Просто, как перешли к прикорму, молока стало меньше.)

0
10.01.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 9 месяцевАнтоша, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за подробный ответ) Понятно, мы примерно в вашем возрасте тоже кушали так, даже еще больше, я мясо уже в 7 мес давала, вес набирали плохо, сейчас ест как большая по размеру порций, а все равно не в коня корм. Вес вообще не набирается, все в унитаз((((

0
10.01.2014
Не за что)) мы когда набирали по 200 г кушали каши порциями больше, сейчас по 50-60 г ест всего лишь. А потом начнет ходить, наверно опять исхудаем. Мясо мы попробовали, баночное не хочет(( вот в выходные поедем в деревню за мяском
0
10.01.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 8 месяцевЮлиана, 15 лет 2 месяца Москва

Мы тоже масюсечки всегда были и ни разу нам ничего не предлагали, ни обследований, ни лекарств! В год мы весили 8,1кг, сейчас в 2,4 ровно 11кг. Правда в рост идём хорошо, худенькая она, но длинная)))))

И такая же была и есть шило как Егорка, может ещё и поэтому вес не задерживается))))))

0
09.01.2014

Может быть)))

0
10.01.2014
Непонятное:) Не хочет лежать на животе

Похожие записи