Ужасный понос.
Горшечные делаПодхватили Ротовирус....ребенку почти 12 месяцев.
Все началось в четверг...утром не доела свою порцию каши, начала рвать....рвал пол дня...в конце рвота была с желчью....уснула проснулась как ничего и не было...активная ползает просит кушать.
Пришла врач, посмотрела, пощупала...сказала пить Регидрон. при повторной рвоте прописала таблетки...при поносе давать Энтерофурил или Смекту.
Ближе к вечеру открылся понос....да это не понос это какой то Ниагарский водопад....вода со слизью...сегодня суббота понос жутки....вода ярко желтого цвета, думаю от Энторофурила.
У меня та же лабуда была, но я наелась антибиотика+энтеросгеля+Энтерофурило и прошло все. У Всех членов семьи тоже сегодня ночью началось....ясно что это инфекционное.
Тетя медик - настаивает что бы дали Корень Калгана, говорит хорошо помогает, раньше только им и лечили поносы.
Кто какой дельный совет может дать.
Очень жалко дочку((((