Что такое с ночным сном?

До сих пор сын вертится и просыпается, ему почти 2 года. А кормите зачем? Пусть желудок отдыхает тоже. Врачи уверят, что после 6 месяцев не надо кормить по ночам.
20.01.2014
Кормлю, потому что ничто не помогает, вода чай компот соска, все не нужно, кормлю 2 раза, начинает сильно плакать и не успокоить, пока не поест. А в промежутках просто могу соску дать и тогда спит снова. 
21.01.2014
не надо искать болезни в ребёнке,вы сами как спите?каждую ночь идеально?даже взрослые порой крутятся,вертятся,то сон не идёт,то ещё что-нибудь.Моему 2.5 года до сих пор иногда крутится,садится во все.потом опять ложится и спит.А не высыпаться вы ещё долго будите.
20.01.2014
Так дело в том, что это каждую ночь в течении уже месяцев 3-4 примерно, раньше ну 2-3 раза я вставала. Я не ищу болезни и ни в коем случае не наговариваю, не хочу больше ее ничем пичкать, итак уже много чего выпила. Просто сон у меня по часу два ночами весь разбитый всего часов 7-8 ночью сна. 
20.01.2014
блин,да вы ещё шикарно спите!!)))ну а если по делу,тут может быть скачок в развитии,малышка ходит уже?это такая серьёзная умелка,что ребёнок просто не может её пережить спокойно!мой вам совет,расслабиться ,если у ребёнка нет на данный момент никаких отклонений в развитии или неврологии,то всё в порядке,ей всего то 11 мес,дети просто не могут в этом возрасте да и потом спать в одном положении всю ночь.
20.01.2014
Не, может и шикарнее быть.. А если серьезно, то хоть и общий сон 7-8 часов, но он же разбитый по часу полтора, это ж жуть какая то. Да, мы пошли недели как 2 назад, зубов 6,5 сейчас. 
20.01.2014
Скачок роста или что? многабукаф! СКОЛЬКО ЕСТ И СПИТ ВАША ДЕТКА В 4 МЕСЯЦА?