Хотим шотландца))))

В общем, девочки, купили. Вот 
25.01.2014
Молодцы! Котик Супер!!!
07.02.2014
Шотландцы очень ласковые и общительные друзья, любят внимание и требуют заботу! С детьми превосходно ладят, игривы и дружелюбны, чего не скажешь о британцах. В детстве игривы, а вот в зрелости ленивые. У меня вот такой вот котик - член семьи! 
25.01.2014
У нас кошка такая))) Эта порода вообще спокойная, у меня, у моей мамы и у моей сестры у всех такие кошки. Не агрессивные. Мой уже вот начал за ней ползать, она только успевает убегать. Вот видео http://instagram.com/p/jlWQtTkLGT/
25.01.2014
да не опасно конечно, но котенок маленький сам по себе требует много внимания, он же такой же малыш, пока к горшоку приучишь, лужицы могут быть, может залезть куда не нужно, и тогда внимания нужно в два раза больше на ребенка и на котенка)))
25.01.2014
Девочки, за дочу я не переживаю, буду за ней пристально следить чтобы не обижала его))))) Блин, если они ленивые значит им будет все равно что в квартире еще два волнистых попугая живут))))
25.01.2014
Согласна с коментами ниже. Надо было до рождения ребенка завести (во время беременности это даже снижает вероятность аллергии на котов). Сейчас лучше подождите лет до трех. 
25.01.2014
А мне кажется что в три года ребенок более агрессивен, чем в 11 месяцев. И если сейчас ребенка можно приучить не издеваться над котом, то в три года это труднее сделать!
25.01.2014
В три года - это уже характер, темперамен и воспитание. До двух лет - это еще не осознано. Ребенок еще не чувствует силы и не знает меры.В три года (даже после двух лет) вы уже сможете доходчиво объяснить правила поведения и игр с котиком. Раньше - вряд ли. 
25.01.2014
А почему бы и нет. Они совершенно чудные, плюшевые прям и очень ласковые. Только будьтеиготовы к тому, что, если берете кошечку, то либо обязательная стерелизация потом либо рожать котят, иначе они серьезно болеют
25.01.2014
Скорее ему будет малышка опасна. У меня кот и кошка, детям от них вреда нет, а вот их я постоянно от дочки оберегаю
25.01.2014
у нас вначале завелся кот. а потом родился сын. Хотя согласна с предыдущим мнением, дети сейчас не чувствуют меры, у нас кота только так гоняет, у него хотя бы хватает ума от него убегать. Или постоянно за ними следить
25.01.2014
да ну, чем опасны то? только аллергией если. главное купить в хорошем и проверенном питомнике, а то у меня знакомые купили и нарвались на чумку(( котёночек умер( так, что берите))) мы тоже думаем взять. до берем-ти были три котика, пришлось отдать, они очень контактные были, очень любили все 3м спать на мне/+шерсть лезла жутко ( дворовые скрещены с сиамцем), вот и отдали((( сейчас смотрю тоже плюшку либо рыжего (красный мрамор) либо шоколадного. Вообще эта порода славиться своим спокойным и ленивым нравом! в самый раз для ребёнка!)
25.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совместный дневной сон:) Когда заводить питомца?