Девушки, привет! Я отстала :) когда малыш родился, мы поехали в МФЦ и оформили свидетельство о рождении. А тут в больнице услышала, что нужно отдельно гражданство оформлять. Это надо?
Подскажите, пожалуйста, где и как это оформляется? Какие документы нужны? Я проживаю ЮЗАО.
Заранее спасибо за ответы!