Мое сердце и голова разрывается на части от моих дум!!!
Моему мальчику уже пятый месяц! Хочется носить его на ручках,спать вместе,всевремя держать рядом с собой!Но!!я боюсь что мой малыш привыкнет к ручкам и по этому он спит в своей кроватке, на ручках мы часто но не постояянно,ограничиваю!
у меня наверно едет крыша....или я очень боюсь что он будет просто ручным...
Делайте, что хочется и будь, что будет! В конце концов до пенсии на руках не просидит. Придет время вы его не поймаете, пользуетесь моментом и ничего не бойтесь